Ир
Ирина

кот из дома-мыши в пляс?))))))))

Ответы
Mi
Milena52

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГАЛИНА!!
Меня зовут Елена! Это для тех, кто не умеет или не хочет приглашать!!! Посмотрите пожалуйста вот этот проект! Не пирамида, ни матрица!!!! Здесь можно не приглашать, только получите чуть меньше без приглашений! ! Мне очень понравился маркетинг!!!! Оцените!!! ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ!!!! ПЛОХОГО НЕ ПРЕДЛАГАЮ!!!! Ссылка для регистрации: http://branchalliance.com/?ref=nikvovk С уважением - Елена

Александр Бурачевский

А разве мыши существуют? (У нас в многоквартирном дом уже много лет, как перестали пользоваться мусоропроводом, тараканов нет).

Ирина Давыдова

Иногда да, но когда понимаешь. что потом тебе же от этого пляса будет хуже, и не потому, что КОТ вернется, то не до пляса.

Ирина Давыдова

Все понятно написала? Судя по !!!!!, вы меня поняли!!!!

Comunist Sertbaev

там где нет предков я тусуюсь с друзьями и подругами, Предки дома я не даче- предки на даче я дома. классно отплясываем

Геннадий Цой

Абс верно. Мой кот за три года жизни не поймал ни одной мыши, но писка и мышиной вони нет. А ведь были!

Владимир Сапожников

Кот из дома потому, что плясать некому. Передушил всех мышей, мерзавец! Пошел на воле поохотиться...

Александр Щенин

я тоже иду на работу... пущай жена и тёща попляшут... приду домой... проверю качество их... плясок...

Елена Шурхно

Это глупые мыши, а умные быстренько тащут всё съестное в норку. Однако мне ближе глупые...

Юльчик Абросимова

если кот хорошо исполняет свой долг в доме, то мышей вообще не должно быть)

Владимир

Это Вы сейчас в иносказательном смысле, Галина, или на танцы приглашаете?

Александр Никулин

Дык стань таким котом, чтобы мышки любили тебя, ....а не твое отсутствие)))))

Ga
Gala

Конечно! Из этой же оперы: Мужики,как куры-20 метров от дома-и уже ничьи!...

Ярина Ярослава

за кота не знаю, а про кошку-мыши за работу, вернусь, что не так-сожру)

Еrbol Isjansary

но я припас излучатель каких то волн. мыши пока ушли к соседям

Анютка

конечно) Но потом, кот возвращается и отгрызает мышке голову)

Anatolij Kirdin

Президент страны, который очень долго сидит на своём троне.

А*
Анюта *******

Да мышам сейчас по фиг,дома кот или нет,делают что хотят))))

А*
Анюта *******

А*
Анюта *******

Александр Дорожкин

Ну это понятно. У хорошего мужика и хозяина не забалуешь