Ир
Ирина

кот из дома-мыши в пляс?))))))))

Ответы · страница 3
Просто Ёж

У меня кот из дома не выходит

Николай Конторин

кота нет - но мыши не пляшут.

Галина Вяжуназаказ

а если бы был-сплясали бы?????????

Наталья Маркова

неть- мы котика не отпустим!

Маргарита Гомер

в наше время еще мыши есть?

Ядолов

начальник в отлучке-урррррррррааааааааа!

Рыбамоя:tropical_Fish:

жена-в дверь, муж-в Тверь..)

Ольчик

только на связь не появляется 😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

вот ведь.. друзья у тебя какие..

Александр Федоров

Он Учился со мной в одной школе и родился он в Александрове... И Артур Беркут

Александр Федоров

Вокалист... там история темная... Ария распалась на Арию и группу Кипелов... Вобщем не понятно..

Александр Федоров

Вряд ли, скорей творческий конфликт

Татьяна Богомолова

А как же? Конечно в пляс!!!!

Ядолов

А если вернётся раньше времени?

Татьяна Богомолова

Поэтому поводу есть анекдот: как хорошо, что придумали домофоны! Пока муж звонит, пока поднимается, жена успевает компьютер выключить и стоит, вся такая несчастная, посуду моет!

Татьяна Богомолова

Про любовника анекдот рассказать?

Татьяна Богомолова

Пришёл любовник к любовнице, а тут муж! Что делать? Ну, женщина быстро сообразила, халатик накинула, схватила мусорное ведро, дверь открывает и мужу говорит:"Вася, вынеси мусор!" Ну, Вася пока с 9 этажа спускался, пока шел на помойку, любовник вышел из квартиры и думает: " Во женщину нашёл, какая женщина! Из такой ситуации вышла! За такую женщину держаться нужно!" Подходит к своему дому, звонит в квартиру, жена открывает и говорит:" Петя, вынеси мусор!" Он идёт с ведром и думает:"А моя-то дура, весь день дома просидела, мусор вынести не могла!"

Ядолов

Вот вариант:Встретились на том свете два мужика.Разговорились.Ты от чего умер? -Замёрз.А ты? -Со смеху.-Расскажи как это......Ну дальше всё так рассказывает.Петя вынеси ведро с мусором.." А-а-а-а,думаю любовник дома,!Залетаю в квартиру,в шкафу-нет,за шторой-нет,в туалете-нет,под кроватью-нет! Сел на диван,засмеялся! Смеялся,смеялся и умер" ....-Зря ты в холодильник не заглянул,оба-б живы остались.....

Татьяна Богомолова

Тоже хорошо. Вариантов на эту тему много

Ирина

самое время.с праздником!

Алексей

как то двояковыпукло... 😉

Алексей

точно мудрость? а не намек? )))

Галина Вяжуназаказ

только насовсем не потеряйся...:)

Алексей

с Новым Годом!!! Нехай на Вас обрушится большой заказ пинеток, варежек, шарфов... А все кто Вас кидали - Вам опосля ладонь лизали!!!!)))) С Новым Годом!!!

Дмитрий Каракозиди

Дискотека видно у мышей.

Людмила

Пусть резвится ловелас.

Nikolai Garskov

На Майдане мы сейчас, он вернется, вырвем глаз! Революция у нас!

Вера Швецова

Добрый вечер,Владимир!!

Вера Швецова

Ленивый у тебя кот!! 🙂

Ядолов

Надо понимать: муж в командировку,жена к любовнику..!

Вера Швецова

Ну я с таким не сталкивалась,поэтому и не понимаю!!

Вера Швецова

Чего тебе жаль?

Вера Швецова

Мне это совершенно не к чему!

Антонина

Нема мышей и котов тож

Валентина Михалева

вас одного оставили?

Валентина Михалева

С этого места можно поподробнее

Klava.dolgova

Пока их у меня нет.

Klava.dolgova

И кота нет. И собаки.Есть кенарь Тимошка. И аквариум с гупешками.

Ядолов

Кот,в смысле муж.................

Klava.dolgova

Не берут! И сейчас уже не надо. Старенькая.

Klava.dolgova

Теперь то зачем. Отдыхать от всего надо.

Ко
Коляновна

Обнаглели...)))))))

Ко
Коляновна

Насыпаю для них зерно в блюдце...как доедят - вытасктвают блюдце на середину кухни...)))))))))))

Ядолов

Имел ввиду: муж из дома-жена!..................

Ко
Коляновна

))))))))))))) и дословно верно тоже. .)))))))

Ко
Коляновна

))))) так жена из дома...))))

Ко
Коляновна

Все таки лучше - кот на прогулку...)))))

Татьяна Шевченко

вы вообще о чем?

Ядолов

Муж из дома-жена с любовником.........

Helen D.

А почему нет?)))

Helen D.

У меня нет мышей, в доме 5 котов! Кто-нибудь всегда дома....)))

Ядолов

Здесь: муж из дома............

Helen D.

А мыши - это жены, значит? И сколько их у вас???

Helen D.

Тогда, сам Бог велел им плясать! )))

marole.gal

Командировка?

marole.gal

ХИ-ххххИииии-хи....Шютка!))))

Ольга Иванова

А кот кто ?

Ольга Иванова

Мыши - значит жена, любитель повеселиться?

Инна Сотникова

Их нет)

Лариса Ларуша

естественно...а когда же еще оторваться... 😄 😄 😄