Татьяна Дымченко

на что бы вы потратили 1 желание золотой рыбки?

Ответы
Неклюдов Вячеслав

нов.русск.:живу в Москве!дача на Бали!хочу асфальтовую дорогу! -рыбка:одурел?кризис на планете! Н.Р. тогда хочу познать логику женщины!--рыбка:подумав:--а тебе дорогу в 5-ть рядов или в 6-ть?

Надежда Федорина

Столько желаний, даже разволновалась, какое из желаний главное. Но все таки попросила,что нибудь для детей ( здоровья, стабильности, мира, удачи)

Nasmeschnik .

Для себя я ни чего не пожелал бы. Хорошего кому то тоже. Наверное я пожелал бы самому мне неприятному человеку в моей жизни чтоб он обокакившись

Раиса Яркова

Я бы попросила, чтобы у сына все сложилось так, как он хочет. Тогда я буду вполне счастлива.

Ростислав Терещук

купил ядерную межконтинентальную ракету и запустил ее на вашингтон за японцев

Akmaral Tulegenovna

на то чтоб жили мы счастливо с мамой и детьми.дома было всегда уют и покой.

Т. Сергей

на то чтобы у меня в аквариуме плавало с тысяч 10 таких же золотых рыбок)

Светлана Шалаева

Здоровье это номер один; Любовь это номер два и три- за мир во всем мире

Андрей Струков

я бы загадал, чтобы дети всего мира не болели ни когда...до 18-ти лет !))

Татьяна Дымченко

хорошо, спасибо за совет, с юмором все нормально, но эта фраза почему то режет слух, может каждый имеет то что заслужил?

Андрей Струков

Именно )))..в жизни всё вознаграждается...и хорошее и плохое ))). Да будет так, как вы хотите ))))

Татьяна Дымченко

они имеют свойство сбываться в виде фарса, вроде бы то, но не так как видилось

Андрей Струков

По Вашему так и желать ничего нельзя ))))..как то не клеиться ..наверное мне Вас не дано понять )))...Прошу извинить...исчезаю. Всех всех Вам благ и прекрасного удачного дня!! ))))

Андрей Струков

Берегите себя...улыбайтесь ))))

Александр Кондратенко

в анекдоте есть ответ -"кружку пива и... засохни" а что кто-то отловил?

Татьяна Дымченко

поэтому они и чудеса, маленькие и сверкающие, чудо большое не представляю

Александр Кондратенко

а чудо-юдо? 😄 тоже должно быть мелким?

Татьяна Дымченко

ну это же изначально кит, и он же не чюдо, а чудо- ЮДО

Александр Кондратенко

тогда надо просить маааленький пузырек эликсира молодости,чтоб вера в чудо не проходила

Татьяна Дымченко

молодость конечно хорошо , но поверь что в любом возрасте хорошо

Евгения Разина

В каждую деревню по учебно - развлекательному корпусу для детей.

Елена Сергеева

В голове вентилятор. Но на выходе - пусть родные булут здоровы..

Koteikо

Есть один рецептик, как бороться с "единственностью" желаний 😄

Koteikо

слишком стандартно. Можно ведь и больше получить

Чина М

для блага людей,чтобы не было войны и злых людей на свете!!!!!!!!!!

Ирина Королёва

Купить сыну квартиру! Дети должны жить отдельно! Я им мешаю....

Татьяна Дымченко

8 лет терпеть? да вы герой , срочно разделить лицевые счета и полки холодильника

Ирина Королёва

Сына жалко. Всё толькло ради него терплю.

Татьяна Дымченко

а себя не жалко? когда начнете себя ценить сами , тогда и другие тоже

Ирина Королёва

Всё понимаю, но куда деться? И муж умер, вообще тоска...

Татьяна Дымченко

не уже ли у вас нет своего Я, и радости для себя любимой

Олег Радивилов

мир, полное взаимопонимание, уважение человека к человеку! 😉

Ирина Хачатурова

На то, чтоб все близкие были живы и здоровы много-много лет....

Татьяна Федоренко

Для человечества духовного и нравственного просветления.

Кирилл Варламов

НА ЗНАКОМСТВО С ХОТАБЫЧЕМ ! У НЕГО ВОН БОРОДИЩА КАКА !!!! 😄

Кирилл Варламов

УРА НАС ДВОЕ ! ОБЕЩАЮ ,ЕСЛИ ПОИМАЮ З.Л , ЗА ВАС ТОЖЕ ПОПРОШУ ! НУ И ВЫ КОНЕЧНО НЕ ЗАБУДТЕ .... 🙂

Людмила Лапытько

Что бы в моем водоеме плавал целый косяк золотых рыбок!