Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сомнения во взаимности порождают ревность?

Ответы
Ruslan

Ревность порождает зависимость от отношений, зацепленность за них, сомнения - это уже следствие, предоставьте отношения бытию, не присваивайте их себе, и всё будет в порядке

Николай

я иногда просто обалдеваю - где вы такие вопросы выкапываете - если сами то пора книги писать притом философского плана - где книги? или я ошибаюсь?

Николай

книги пишешь

Николай

должно торкнуть- я ведь не первый твой вопрос читаю - знаешь если ты умеешь нестандартно задавать вопросы и оригинально описывать ситуацию то пора к книгам. Очень уважаемый мною писатель современности Стивен Кинг для написания нестандартный ситуаций травку курит - сам признается - вот так!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Благодарю за мнение)

Елена Островская

Сомнения порождают неверие- и в друг друга, и в себя...А ревность- это чувство собственности...

Надежда Шакула

Я СВОЕМУ СКАЗАЛА " РЕВНОСТЬ - ЭТО ТВОЯ ПРОБЛЕМА... И НЕ ФИГ ГРУЗИТЬ МЕНЯ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ..."

Вя
Вячеславовна

Ревность-это зараза......а вот откуда она выплывает....😀😀😀

Ҭɑлùя

Сомнения во взаимности от неуверенности в себе, от сюда и ревность.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но все таки о взаимности речь

Ҭɑлùя

Понятно. А если нет взаимности, то и ревность вообще бессмысленна. Хотя она в принципе не имеет смысла.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не имеет, но бывает

Ҭɑлùя

Бывает. Не спорю.

St

Сомнения во взаимности скорей хоронят всё, а не порождают что-то.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, как оконательное

St

Какой смысл в ревности, когда нет взаимности?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сначала же только подозрения в этом

St

Ревность, это, когда боишься потерять. А когда не чувствуешь взаимности, начинаются обиды... блин)), я забыла, что такое ревновать...))) А ведь раньше считала себя ужасно ревнивой)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я тут вишенке уже расписывала свои ощущения, в этом права и ты, пора снимать вопрос)доброе утро) 🌞

St

Доброе утро, Аня)

Ильдар Юмагулов

Я думаю ревность скорее всего порождает чувство собственности.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ее что порождает?

Юрий Рудаков

Неуверенность в себе порождает ревность. прежде всего она

Тамара Бабич

Предмет обожания вознесен на недосягаемую высоту...

Чеширский Кот

нет ревность это отдельное и не от чего не зависит !

Склифосовский

Достаточно одной стороны)) если систематически!!

Склифосовский

Достаточно сомнений с одной стороны что б зародилась ревность

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, я об этом и пишу

Прочьсмоегоболота)

Ревность порождает иллюзия возможного рабства.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Она сама откуда возникает?

Прочьсмоегоболота)

Не корректно ответил: ревность порождается иллюзией. Как и всякая глупость- от не полноты или ошибочности исходных данных.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, я тоже так считаю

Sa
Samson

Часто - как одна из составляющих ... ревности.

Sa
Samson

Вам "полная выкладка" нужна ... или будем довольствоваться "супер коротким вариантом"?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Супер короткий я уже озвучила, если добавить нечего, не смею отвлекать

Sa
Samson

Сомнения одного ... во взаимности могут вести к ревности ... с обоих сторон). Приятного Вам дня.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так все же сомнения, приятного дня

Ал
Александр

Ревность порождает неуверенность в себе.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вопрос об ее истоках

Лариса Москвитина

Не уверенность в себе рождает ревность!

Ви
Вика

скорее настороженность и беспокойство

Тетка Больная И Старая

ревность это психическое заболивание

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы явно переболели в свое время

Тетка Больная И Старая

да и лава богу ..меня на это больше не впоймать

Сергей Ханьжин

возможно,хотя ревность -это тупик!!!

Дмитрий Хлистов

Да!! И не уверенность в любимой (ом)

Дмитрий Хлистов

Да во всем ,с кем идёшь ,что за женский голос ,а это кто , а когда ,а куда , а почему, а,а,а .....