Нина Бакай

Для меня задача по физике выглядит примерно,так: летели два верблюда, один рыжий , другой налево . Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Л)
Людочка )))))

Ну тут все просто, ответ 0Н, хотя на первый взгляд может показаться, что правильный ответ 9,81Н, но следует обратить внимание на завышенную продолжительность жизни ежика и нестандартный цвет верблюда, что является указанием на генетические эксперименты. Разнонаправленность полет верблюдов, говорит о том, что действие происходит в невесомости, т.е. вероятное место проведения измерения, является генетическая лаборатория находящаяся на стационарной орбите, и вес при этом будет 0 Ньютонов.

Виктор Бородин

Ексель- моксель. Да как вам на свете удается жить. Вдруг страшное физическое явление- сгорела электрческая лампочка, никого рядом нет- все конец жизни. Ну а уж если кран потек- конец человечества. И ведь не шучю. Видал таковых- лампочку вкрутить -общая теория относительности, нет объединенная теория всех видов полей,сил и т.д. Зато наверное можете готовить или еще чего.

Murzilka Murzilka

Ну если для тебя и задача по математике выглядит также, то выключай компьютер. ( задача такая : из пункта А в пункт В вышел поезд со скоростью 10км/ч. И из пункта В в пункт А вышел поезд со скор. 100 км/ч. Сколько стоит кг гвоздей, если буби козыри ? )

Олег Новицкий

Килограмм асфальта килограмм и весит. Всё остальное - излишние условия. Пройдёт не так много времени и знание физики будет цениться достаточно дорого, как сейчас геодезия или инженерные системы. Вот тогда заревёте белугой....

Наташа.

это шутка!!!

Олег Новицкий

Ну слава Богу!

Наташа.

это шутка!!!

Олег Новицкий

Ну слава Богу!

Наташа.

это шутка!!!

Олег Новицкий

Ну слава Богу!

Алибек Сабыр

Это как зайти в колодец увидеть свет и дантиста который продавал яблоко но не смог положит 10 штук арбуза на маленький пакет который порвался когда собака забила гол) просто не понятно

Ирина Лосева

Нормальная задача, можно запросто решить. Килограмм асфальта весит ровно 1000 грамм. Примечание: ёжики не живут так долго, а верблюды налево не летают, они всё больше по прямой)))))

Наташа.

))

Наташа.

))

Наташа.

))

Николай Безбородых

Владимир то что вы курите я догадываюсь.Вообще то Ёжику 26 лет. А ответ таков ,когда мне было 13 лет меня мать называла полудурок.Только не обижайтесь ответ вышел от вопроса!!!!!!!!!

Коля Кияница

Все элементарно когда рыжий догонит верблюда летевшего налево то килограмм асфальта станет мокрым из за дождя по которому шел ежик на работу

Sergey Atoff

Но если кг асвальта весит на экваторе 1.4 кг, то пингвину уж точно не 25 лет, исходя из того, что кенгуру все же встретились - рыжий и Налево 🙂

OK
Oleg Kanabisoff

ну если хочешь закурить, то валенки в углу стоят, а по стене ползет кирпич, я хотел его поймать -улетел пернатый друг, я в натуре водолаз !

Просто Люсик

аналогично, но что то магическое в этом есть, тела притягиваются и оттадкиваются, падают и погружаются, значит это кому то нужно

Виталик Нечай

Кто стучится в дверь моя
Видишь дома нет никто
Приходи ко мне вчера
Будем чай смотреть в окно
Батарею погрызем
Валенок покурим

Елена И Ко*

для меня так - папа купил лампочку на 220 вольт, какое усилие приложить вовочке, чтобы эту лампочку вкрутить

Владимир Бессонов

Ну ответ очевиден в этой формулировке. А те, кто не понял ответ - двоечники и гнать в шею из школы их нужно!

Галина Тренихина

это очень легкий вопрос!!!! килограмм асфальта весит килограм или 1000 грамм (или что то в этом роде)...

Family Kulikov's

Наташа! Только не подставляйте голову под падающее яблоко, как Ньтон. И будет все нормально.

Владимир Пугач

Для меня в твоём возрасте, точно также выглядела задача по физике. Но в 20 всё переменилось.

Александр Юрьевич Николаев

С этим фуфлом ВАС ждут в ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ коллеги с такими же вопросами!Счастливого пути!!!

Лена Беликова

ну скорее это задача на логику, 1кг асфальта будет весить 1 кг, куда бы верблюды не лители