Ангелина Романова

Что делать в ситуации? Просто я итак мало говорю в семье. А тут что скажешь,даже мелочь . Начинается то возмущения и т.д.

Ответы
Виталий Мирошник

Так себя поставила. Скорее всего, по мнению членов семьи, ты всем должна. Т.е. злоупотребила самопожертвованием, и родичи к этому привыкли. Поэтому твоё мнение поддерживается только в том случае, когда явно им во благо.

Александр Кишинёв

На Руси всегда так говорили: "Сор из избы не надо выносить!" Какой совет хотели бы Вы услышать? Это же всей семьи Вашей дела! А Вы хотите, чтобы ещё и кто-то посторонний своими сапогами у Вас там наследил?!!

Лю
Любовь

Если вы взрослая вам надо разьехаться- надоели друг друг другу и доминирующего раздражаете. Снимите квартиру и живите в рамках своих удовольствий и не сидите на шее у родителей.

Ангелина Романова

С моей пенсией не проживешь

Лю
Любовь

Кто как работал у того такая и пенсия

Валера Которашвили

А что тут поделаешь? Необходимо стать более независимой от остальных членов семьи, по крайней мере финансово. Потом вам будет безразлично их мнение и упреки.

Ангелина Романова

Всё верно говорите.

Ангелина Романова

Там вот как было. Бабушка принесла пирожки а мама против сладкого. Ну и на папу наорала. Мама ревет,кидает сковороду. Я говорю мам ну как так? И я рыдаю. Папа сидит в комнате и успокаивает.

Валера Которашвили

у вас, как я погляжу, у всех с нервами не в порядке. из-за ерунды, по факту, все перессорились. мама, если против сладкого, пусть не ест его. бабушка, если знает, что мама так к этому относится, зачем приносить его, лишний раз на скандал нарываясь. позиция отца не совсем понятна.

Ангелина Романова

Конечно он сказал моей маме Лен алё это моя мама. А мне говорит я б давно развёлся да вас жалко с братом

Валера Которашвили

у вас у всех нервы не в норме, сказываются вероятно семейные проблемы, проблемы с финансами и т.д.. самое лучшее было бы пожить вам всем отдельно, отдохнуть друг от друга

Светлана Спицына

Про свою семью рассказывать кому либо это абсолютно не вариант

Мы
Мыха-Наруха

Все привыкли к вашему молчанию🤷‍♀️

Максим Jw

Вести себя с умом.

Ва
Варвара

сменить общество

Евгений Бригг-Снежин

глухонемыми б всем и прикинуться на часок...

Advisor Mr

Нужен пример

Ангелина Романова

Ну например говорю хочу туда то. В Москву,или в сыроварню съездить. Мои оо а как же туалет,деньги и т.д

Advisor Mr

Ну деньги правда нужны .. Если у вас они есть, то не проблема, а если нет, то конечно сложно. Вы работаете?

Ангелина Романова

Блогер по seo

Advisor Mr

Я о том, что если есть доход, то не должны сильно зависеть.

Александр Грызлов

Не знаю

Ал
Александр

🤣👆