Алия Сулейманова

Как вы относитесь к тому, что мультфильм "Ну, погоди!", на котором мы все выросли, относятся к категории 18+?

Ответы
Xeniya*****

да чушь,вот американские да,их вообще бы запретить...чему они могут научить детей?воровать,отбирать у тех кто слабее и зацикливаться на деньгах,золоте...и фильмы тоже...разве юные девчонки раньше мечтали о богатом "папике"?верили в любовь!

Неонила Скаковская

Не адекват...так звучит по современному... Если наркотики...прошли все границы.. и распространены!! То причем тут мультик... Никто не подражал... Не знают, что укусить... и кого... А ЖАЛО И ЯДА,,,!!!!

Тамара

Ни как не отношусь...Мультфильмы всегда меня мало интересовали... я выросла на хороших книгах, музыке,живописи....

Витя Дудников

Есть немного элемента доминирования и на тему зайчик я тебя поймаю а потом .......будь что будет....... Примерно так

Гриша Колпаков

каникулы в простоквашино-вообще сплошной экстремизм, депутаты у нас ооооочень умные, они знают абсолютно ВСЁ.

Юрий Гавриленко

Это насчёт того что волк часто с сигаретой в зубах? чушь если родители не курят то и дети курить не будут.

Ал
Александр

Один из самых хороших детский мультиков взяли и поставили в категорию 18+, это пи***ц

Святослав Медведев

Не знаю к какой категории он относится, но мне там почему-то очень жалко волка )))

Альфия Абуталипова

ну просто не каждый наверно вовремя сообразит - исходят наверно из этого

Дания Т.

резко отрицательно. это же надо так не доверять собственным детям!

Галина Шевченко

Чья-то дурость. Мультфильм позитивный, с хорошим здоровым юмором.

Сергей Половинкин

сначала не поверил, потом смеялся до слез, потом плакал до смеха!

Алексей Алексеевич

бред полный, очень хороший мультфильм, зря его запретили...

Вадим Куклин

Кого выбрали во власть - те и воздают в благодарность.

Елена Кирпичникова

а что новые серии придумали....где может быть такое?

Се
Сергей

а кто их отнес туда?? тот кто смотрит ФУТОРАМУ???)))))

Кайырлы Кенжалин

Депутаты ДУМЫ явно перегрелись, или перепили!!!!

Зинаида Исмаилова

Я не знаю, кто это придумал, но это полная чушь.

Хадеев Марат

наверное поэтому мы и думать не могли о порно

Павел Осипов

А что удивительного? Настал век покемонов!