Sa
Salomeja

Будни Путина

–12
Ответы
Александр Грызлов

Гитлеры и фашисты укры, одно с другим не путайте

Sa
Salomeja

Да нет, это ваши фашисты убивают наших мирных жителей и детей. Не мы пришли на вашу землю. И Гаага таки достанет вашего ублюдка с его сворой. Весь мир отрезает вас почти от всего, разве вы слепы???

Александр Грызлов

Это вы убиваете своих, а Гаага ждёт Вас

Sa
Salomeja

Генерал-майор Олег Маковецкий командир 6-ой Ленинградской Краснознамённой армии ВВС и ПВО (6-я А ВВС и ПВО).
Один из многих, кому уже приготовлено место на Нюрнбергском суде, на котором будут судить рашистских военных преступников.

Александр Грызлов

Свами спорить себя не уважать, фашисты вы и есть фашисты

Sa
Salomeja

Фашист - Гтлер, который убивал мирных людей. Чем отличается ваш ублюдок со своей сворой?

Александр Грызлов

Вы и есть фашисты своих убиваете, значить и Вам надо уничтожить

Георгий Клинцов

НУ БЛЯ ДУРА!

Sa
Salomeja

А ты? Жив? А ваш шизофреник убивает наших детей...Но это ему так не сойдет с рук.

Чанга Чунга Чунгович

👍👍👍🙂

Alexandr Tokman

Класс!

Ок
Оксана

👍🤣

Лариса

👍😈🏴‍☠️

**
***)

🖼💩