Анатолий Скупневский

Что такое кризис?

Ответы
Екатерина

решение, поворотный пункт, переворот, пора переходного состояния, перелом, состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации и проблемы.

Кризис проявляет скрытые конфликты и диспропорции. Яркий пример кризиса — революция.

Ирина Д.

Бывают разные: экономический, финансовый, политический, социальный и др. Экономический (как у нас) обычно в связке с финансовым -это падение экономики ниже плинтуса. Выражается в девальвации денежной единицы, падении рынка основных ценных бумаг(на бирже), подорожании ВСЕГО, увеличении безработицы и тд. Это оч. кратко.

Рузиля Решетняк

Общее значение - резкий, крутой перелом в чем-либо, тяжелое переходное состояние, острое затруднение с чем-либо (напр., с производством или сбытом товаров); тяжелое положение.

Ел
Елена

фильм Собачье сердце- что такое разруха?- и кризис так же -когда люди не занимаются своим делом.. а ищут пути наживы-тогда наступает кризис!

Владимир Савин

Они разные!Состояние перехода из одного состояния в другое.Например,от болезни к здоровью.Из одного возраста в другой.......

Инна Воронина

Кризис, - это, когда нам об этом говорят по телевизору и поднимают цены. Типа, они здесь ни при чем.

Татьяна Ф.

Высшая точка процесса ( напр. терпения) после которой наступает резкое изменение (напр. драка).

Леонид Ющенко

КРИЗИС ЭТО СОСТОЯНИЕ, ИСХОД КОТОРОГО НЕПРЕДСКАЗУЕМ. В УКРАИНЕ ГОВОРЯТ: АБО ПАН, АБО ПРОПАВ.

Зоя Салаева

это когда наши правители или олигархи,я не знаю как их правильно, назвать от жира бесятся

Игорь Морозов

Есть желание, но нет возможности, есть возможность - но хрен его знает, что тебе нужно)))

Игорь Морозов

Вот только не надо меня УТРОМ пугать!!! Пуганые!!! Умеем мы на подножном корме, если чо!!!)))) ...........Алёнка,,шучу, прости засранца!!))))

Алёна

Игорёха, я тебя и засранца люблю ))) Ну... В смысле общаться )

Алёна

Спасибо, Светлана ) Что смогли прочитать это рифмонесплетение )

Алёна

Ааа ! У тебя профиль не высвечивает последние ответы ?

Наталья Маркова

Иисус Воскрес ... Сейчас Библию изучаю..Интересно.

Профиль Удалён

Когда верхи-низы уже не могут, тогда щитай подкралась ривалюшшынн ситуэйшен)

Профиль Удалён

Тут главна сделать вид, что не потеешь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Не царское это дело...)))))))))))))))))))))))))))

♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

жизнь полосатая штука...на каждый кризис найдется свой антикризис ))

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Поворотный пункт, исход, решение, тяжелое переходное состояние

Людмила Гостюхина

Это когда тебе и большинству окружающих хочется выть на луну...

Виктория Пестрикова

Затруднительный, переломный момент в жизни или в чем-то другом

Галина Николаевна Ромашова

Увидим рано или поздно.или почувствуем на полках магазинах...

Валентина Новокшонова

когда все плохо и напряженно,но....впереди надежда на лучшее

Гульназ Бейсеева

Это когда денег осталось последний мешок и то под глазами...

И(
Игорь (Волжский)

это когда у тебя больше чем нужно, а лишнее никому не нужно.

Роман Воскобойников

это когда пезирвативы просроченные в аптеках продаются!!!!