Татьяна Карма - Нова

можно ли побороть рак?

Ответы
Mr. John Doe

Я знаю одну женщину, которая прошла через лучёвку, химию и прочее, и в итоге вылечилась. Я искренне рад за неё. Но, как показала практика озёрных прогулок - крыша свёрнута наглухо.

Лариса

Если считать стойкую ремиссию за победу..а ремиссия бывает,длится десятилетиями. Своевременная диагностика,надлежащее лечение.

Svetlana Ivanova

Никто из моих близких не поборол. Да, мама прожила с раком 31 год, но он её всё равно убил.

Анна Матвеева

Майя Гогулан смогла.https://zen.yandex.ru/media/7minut/sistema-ozdorovleniia-maii-gogulan-5ee9ef974387d5112fa46d24

Надежда Семёнова

Да но в это нужно сильно верить и вовремя обратится к хорошим врачам

Валерий Герасимов

Побороть и вылечить нельзя... Но, он может исчезнуть сам по себе...

ОК
Ольга Колесниченко

смотря на какой стадии и какой он разновидности

Lady Winter 🇷🇺

Смотря какой и на какой стадии начали лечение.

Strange Walker И Машулечка

Полностью менять свою жизнь и сознание.

Strange Walker И Машулечка

Перестроить свои отношения с миром. И своё отношение к миру .

Никита Козлов 78Rus

Только не медицинскими методами.

Татьяна Карма - Нова

я с этим согласна. это нравственная проблема

Никита Козлов 78Rus

Не совсем. Это медицинская проблема, только решают её не медики.

Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги академика Болотова Б.В. Есть у него и книги о лечении рака.

Vi Za Vi

Смотря какой и на каких стадиях

Rima Kravcenko

полагаю,☕🍭 на первой стадии

На
Наталья

Мне известны такие случаи

Любаша

Если обратиться вовремя!

Эльмира Фассахова

🤨смотря какая стадия...

Ирина

такое возможно

Не
Незнакомка

Можно и нужно!

Ле
Лета

Если вовремя

Адмирал Ясен Х**

Не, я питомца забросил, Остров Мечты выстраиваю🏝️ Выйдешь на пенсию, будет где кости кинуть😆

Ле
Лета

😄

Адмирал Ясен Х**

Уже есть свои свинофермочка, курятник, амбар, особнячок на побережье, порт, пирс для ловли рыбы, маяк, аквапарк, волшебный сад🤫Чего не сделаешь ради того, чтобы любимая женщина была щастлива🤧

Ле
Лета

С приданым)

Ле
Лета

Проснется, спрошу разрешение)

Татьяна

Лотерея.

Людмила Канивец

Можно.