Колючка .

А у вас тоже так бывает, что когда нужна вещь, то она как сквозь землю проваливается... а когда уже не нужна, находите её на видном месте..?

Ответы · страница 2
Евгений Евгений

Еще бы...в самый нужный момент 3 года назад забыл куда презервативы засунул....теперь сына воспитываю... 🙂

Хадиша Семекенова

у нас по этому поводу есть хорошая пословица, смысл примерно таков: одна пропажа находит другую

Сергей Ендовицкий

КАнечно было пиво в холодильнике а потом бац и нет. А потом смотришь а его уже этот поц допивает

Ирина Широкова

конечно.....когда ищешь её - переверни стакан вверх дном......я была в шоке,но это работает....

Александр М.

Да,вот телефон сгинул куда то с концами найти не могу,кае будто сквозь землю провалился

Дмитрий

Закон Буба
Утерянное всегда находишь в последнем кармане.
Законы Мэрфи
http://www.mista.ru/merfy/

Сергей

Так бывает и с автобусом, когда не нужен приходит сразу, а когда нужен - шишь дождешься

Волга

раньше с программой на неделю так было...находилась строго в воскресенье к вечеру 😄

Татьяна Веретенникова

Бывает...Надо прочитать "Отче Наш" и "Символ Веры" - вещь и найдётся, - проверено!

Просто А...

Конечно.. надо уметь делить жизненное пространство... как и вещи, с домовыми.

Татьяна Новикова

Абсолютно так и бывает,хочешь спрятать что-нибудь положи на видное место.)))

Рэзел Дэзел

есть такая поговорка хочешь что что спрятать положи на самое видное место

Petr Petrov

видимо у всех бывает,не зря говорят хочешь спрятать вещь положи на глаза

Алексей Ни

Бывает) пословица есть на етот счет: подальше положишь ........(продолжите)

Колючка .

ПОДАЛЬШЕ ПОЛОЖИШЬ, ПОБЛИЖЕ ВОЗЬМЕШЬ.

Александр Ющенко

Так всегда было ! Хочешь что то спрятать , положи на самое видное место !

Серж)))

Ключи от машины в руке, а все домашние носятся и их ищут с вами во главе)

Светлана Соколова

В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ПОТЕРЯЛА ШТОПОР,ДО СИХ ПОР НАЙТИ НЕ МОГУ,БЕДА- БЕДА)))

Ал
Алена

бывало..или валяется ненужная-выбросишь..а потом она так понадобится)

Александр Павлов

нет просто сажусь на стул и начинаю копаться в мозгах и узнаю где она

Генн-Dos Мехович

Бывает. Делаю так, ищу специально другое, чтобы найти то, что нужно...)