Татьяна Евсеева

ВЫ СОГЛАСНЫ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ РЕШЕНИЯ, ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ КОТОРЫХ, ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ АПЛОДИРУЮТ СТОЯ? ))))

Ответы
Ремилия Скарлет

Ага, пои даже кричат "бис" и "Браво", а некоторые так и требуют повтора 😄

Аркадий Цветков

Да, аплодируют за решение, на которое и они не способны

Янис Гарайс

И не только аплодируют, они еще и пляшут.

Татьяна Евсеева

значит частенько...))))))))))))))

Татьяна Евсеева

тогда вы достаточно уравновешенный человек.... или тараканов у вас ничем не удивишь...

Янис Гарайс

Просто спокойный. Как удав.

Татьяна Евсеева

да уж... я за ужином заметила... забыла поблагодарить... пельмени были отменные, сметана замечательная и всё остальное тоже было на высоте...

Саня D'ark :d

не, я своих рэйдом давно уже истребил

Александр Пивоваров

человеку свойственно ошибаться

Артём Савицкий

Кричат БРАВО и вызывают на бис)))

Евгений Елецков

и еще при это подпрыгивают

Vkontakte Ru

точно есть такое

Диана Ертаевна

вахахаха

О*
Оксана *****

да да да