Грейсвандир

размениваем себя на обстоятельства, которые сами же и создаем?

Ответы
Мария

Обстоятельства, к сожалению, создаются не нами и не по нашей воле .

Грейсвандир

мы создаем обстоятельства... только непроизвольно)

Мария

Возможно🤷‍♀️

Грейсвандир

мы являемся обстоятельством для других, другие - обстоятельствами для нас... похоже на танец)

Мария

Не всегда восприятие этих обстоятельств приносят удовольствие как танец, который сам танцуешь или любуешься красивым танцем

Грейсвандир

не всегда - да)

A Lina W

Конечно, обстоятельства случаются не без нашего участия

Грейсвандир

непроизвольного, в котором мы принимаем участие, не осознавая того, к чему это приведет

A Lina W

Конечно, это и значит- размениваем, и часто потом сожалеем

Грейсвандир

мы не можем сожалеть поскольку не осознаем... как откликнутся наши дела на нашей судьбе

A Lina W

Сожалеем потом, значительно позднее, проанализировав и осознав, что сами стали виновниками неблагоприятных обстоятельств

Грейсвандир

как можно быть быть виновным в непреднамерянном свершении деяний?

Светлана Спицина

Обстоятельства выше нас

Грейсвандир

ну... ту все довольно-таки не однозначно

Светлана Спицина

Соглашусь)

Грейсвандир

вы это понимаете или чувствуете?)

Светлана Спицина

Честно?)

Грейсвандир

нет, обманите меня)

Светлана Спицина

Врать не хорошо, с детства учили)Живу сердцем , а не умом)

Грейсвандир

какая трогательная история)... и весьма распространенная, к счастью

Вера Гудкова

это мы любим

Вера Гудкова

Эти слова доставят ей боль.

Грейсвандир

так она избавляется от боли своей боль вокруг себя возвышенным душам принося)

Надежда Из Сибири.

Если вы мне моете кости, то напрасно..меня это не волнует...и жизнь свою прожила счастливо...так, что успокойтесь и прощать меня не за что...

Грейсвандир

вот вишь) - что и требовалось доказать) - мертвому смерть не угроза)

Галина

увы

Грейсвандир

принято)

Светлана

да

Грейсвандир

принято)

Светлана

🤝

Марьяна Иванникова

да

Грейсвандир

принято)

Галина Булыгина

да

Грейсвандир

принято)

Валерий Шилов

👾