Коля

Интересную картинку видел сегодня по дороге на работу.В самом центре города в сквере гуляли по травке две дикие утки! Ну разве не удивительно? 🙂 🖼

Ответы · страница 2
Галина Болотова

А что странного???? Гуляют где хотят

Галина Болотова

Они к людям тянутся Холодно и голодно

Коля

+12 холодно? Днепр с рыбой рядом-голодно?

Галина Болотова

А сейчас кто не обнаглел???? Жизнь учит

Галина Болотова

Но как ни странно но они расспространяются

Коля

Не эти,а те что осторожные.

Галина Архипова

зимы нет озёра пруды не замёрзли..

Коля

Ничего не замерзло и до Днепра всего метров 700...Кстати рядом парк с озерцами.

Галина Архипова

у нас тоже всяких хватает ...тут вообще произошло такое за 7 лет --первый раз...я к сыну езжу на родительский на кладбище... и уже пошла от него и увидела цветы возле магилки чужой и направилась посмореть на это чудо..и слышу кря кря...боооже уточка ходит между магилок и смотрит на меня..но я с ней пообщалась и не стала её беспокоить мало ли гнездо рядом и она меня типа---предупреждает не беспокой нас.. а потом когда отошла подальше и подумала может быть это сынок со мной общался ..так плакала всю дорогу..вот сейчас пишу а сама плачу...вот чудо!!

Nataly

А у нас по городу фазаны гуляют...

Nataly

Всё-равно опасен ..

Коля

Мужики его обратно в воду загнали и он уплыл.

Nataly

Не может быть!!!! Такой послушный?!!

Коля

Не послушный.Народу много было.Он испугался.

Nataly

Понятно. Не зря говорят,что гуртом и батька легче бить..

Эл
Эльф

У нас их на речке целая стая

Коля

Про Днепр я вообще не говорю.Там их тысячи!

Эл
Эльф

У нас маленькая городская речушка

Юрий

хм... не такие уж и дикие

Юрий

в деревне

Коля

А часто бываете в центре большого города?

Юрий

раз в неделю. Но тут на фото на центр не особо похоже

Коля

Это парк.Сейчас покажу все фото. 🖼

Юрий

хм... Прилетели)))

Та
Татьяна

Гуляли шли на водоём.

Коля

До Днепра около 700метров.Им все прекрасно видно сверху.Что то другое их привлекло.

Та
Татьяна

Может яйца где то снесли или искали место.

Коля

Это центр города!!!Буквально 50 метров наверх-главный проспект с огромным движением.За видимой елкой сейчас монтируют каток с искусственным льдом-много шума.Да и вообще в этом сквере постоянно много людей.

Коля

Я их сегодня первый раз увидел.Когда шел с работы они уже улетели.

Та
Татьяна

Успехов Вам во всём. покааа

Владимир Шибнев

А что удивительного?

Коля

Удивительно что в центре огромного города что то нашли дикие утки.

Лариса

Пару не бросили..

Коля

Но они у нас никуда не улетают,а живут круглый год на Днепре.Это кстати совсем рядом-метров 700 от этого места.

Коля

Днепр практически не замерзает,а возле плотины вообще никогда не замерзает.

Лариса

И как много их остаётся зимовать?

Лариса

Вот оно что... Хорошо кормите))

Коля

Никто их не кормит.Возле плотины постоянная открытая вода и много рыбы.Там они и живут в холодное время.

Людмила Канивец

👍🎄

Одинокая Сволочь

пусть гуляют )

A Lina W

Заплутали