Сарина Улпаш

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ответы
Алексей Степанов

Заходит в бар ковбой , а с ним длинноногая цапля и мокрая кошка.
Все в ... легком недоумении от компании. Компания заказывают выпивку.
Пришло время расплачиваться - бармен говорит :
- с вас 11 долларов 34 цента
Ковбой засовывает руку в карман и, не глядя, достает ровно
11 долларов 34 цента. Уходят. На следующий день та-же картина , только:
- с вас 21 доллар 56 центов
Ковбой засовывает руку в карман и, не глядя, достает ровно
21 доллар 56 центов. Уходят. На следующий день та-же картина , только:
- С вас 74 доллара 98 центов
Ковбой засовывает руку в карман и, не глядя, достает ровно
74 доллара 98 центов.
Бармен:
- Это , конечно, не мое дело , но все-таки - почему у тебя такая
странная компания и ты так точно расплачиваешься.
Ковбой:
- Понимаешь , я в молодости поймал золотую рыбку, она сказала что исполнит любые три желания
Ну я и попросил ... чтоб у меня в кармане
было денег столько . сколько мне надо , чтоб со мной рядом всегда была
длинноногая цыпочка и у нее всегда была мокрая киска.....

Ярослав Скорич

Привет!У каждого для рыбки есть свои желания и уверен, что есть такие желания о которых здесь не каждый напишет. Мои желания в этом отношении довольно просты и скрывать их не вижу смысла.
Первым моим желанием для золотой рыбки было бы то, чтоб прекратилась эта искусственная война и в моей стране снова был мир. Чтоб не гибли молодые парни и дети не оставались сиротами. Чтоб люди узнали правду о этой искусственной войне и о том кто её начал!
Вторым желанием было бы процветание моей страны! Украина очень богатая и большая страна и наш народ заслуживает на качественную и достойную жизнь именно этого я бы и просил у рыбки.
Третьим моим желанием я бы попросил у рыбки здоровья и благополучия для моей семьи, родных и близких мне людей. Так как два первых желания без третьего были бы не полными так как семья для каждого из нас является самым важным и дорогим.
Теперь осталось только поймать золотую рыбку)))
Подробнее: http://online-otvet.net/questions/993-kakie-zhelanija-vy-by-zagadali-zolotoi-rybke.html

Санбай Манибай

У меня будет лишь одно желание! Чтобы люди понимали этого пожелания!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Диоген

Привет!)
Посажу я на крючок
Хитрую наживку
Очень хочется поймать
Золотую рыбку

Я дворец не попрошу
Мне дворца совсем не надо
От одной девчонки жду
Я хотя бы взгляда!

Та девчонка на других
Смотрит, как ни странно
А меня как будто нет,
Будто я стеклянный

Рыбка, рыбка, помоги
Золотая, сделай милость
Прикажи девчонке той,
Чтоб в меня влюбилась

Рыбка, рыбка, прикажи
Чтоб девчонка эта
Побежала бы за мной
Даже на край света

Чтоб глядела на меня
Синих глаз не отрывая
А дворец возьми себе,
Рыбка золотая

На
Натали

Слышала такую песенку....

Дмитрий Игнатьев

Мне рыбка золотая - прыг в ладошку.
Желаний у меня чуть-чуть - ей-ей.
Не надо мне ни вида из окошка,
Ни экипажа в двести лошадей,

Не надо мне богатств и удовольства,
И новое корыто - Бог бы с ним...
Забота у меня иного свойства,
Забита голова моя другим.

Я лишь хочу, чтоб люди стали проще,
Чтоб малым стал доволен человек,
Чтоб стал хотя б на чуточку подольше
Отпущенный нам Богом срок и век,

Чтоб с голода не пухли негритята,
Чтоб в землю вои сунули штыки...
Невыполнимо? Жалко. Вот досада!
Плыви уже обратно в глубь реки...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Классно ) Спасибо!

Дмитрий Игнатьев

http://www.stihi.ru/avtor/catusdecentis это полный сборник, если не побрезгуете )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ок ))

Дмитрий Игнатьев

Спасибо!

Константин Мовчан

как в анекдоте: помали на необитаемом острове золотую рыбку немец англичанин и русский. три желания, немец - пиво с сосисками, вернуться домой и симпатичную немку все выполнила рыбка, англичанин - вернуться в замок в тихом графстве, миллиард фунтов стерлингов и бочку ирландского виски выполнила рыбка, русский - море закуски, море водки и этих двух орлов сюда на остров назад!!!

Николай Ярополов

Вот это вопрос, пожалуй самый серьезный из всех на которые я ответил в рамках этого проекта. Во-первых можно ответить на него полностью серьезно, во-вторых с некоторой долей шутки, в-третьих вообще - шуткой. Еще можно высказать такие желания... Если серьезно, то желаний и не нужно более трех: всем здоровья, мира и счастья

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ок )

Валентина

" И вот какая уверенность есть у нас , когда обращаемся к Богу : чего бы мы ни просили ПО ЕГО ВОЛЕ , он слышит нас . А если знаем , что он слышит нас , чего бы мы ни просили , то знаем , что получим просимое , , потому что просили у него " Не нужна золотая рыбка , это самообман . А Бог никогда не обманывает . Важно знать его волю .

Ллири Хесс

Вы и бога превратили в золотую рыбку.

На
Натали

Точно...

Валентина

Это говорит о том , что вы Бога не знаете и его волю

Ллири Хесс

Не там проповедуете, да и не так.

Александр Афонин

Реконструкцию физического и духовного тела в более совершенные формы,набор строений и вещей необходимых для безопасной жизни в спокойном уютном параллельном мире с возможностью в любое время туда перемещаться,иметь безопасное комфортное средство перемещения в любое место . НУ КАК ТО ТАК 🤣 🤣 🤣

На
Натали

Офигеть

Александр Афонин

А что мелочиться все по взрослому 🙃 🤣 🤣 🤣 🌹

На
Натали

Ну да

Мужик - Ром

что бы за место ракет для убийство = выпускали ракеты = автобусы !! что бы мы могли поехать на луну или на марс !!! что бы все матери = сидели бы дома = воспитовали своих детей и ждали своих мужей = с работы и с большой получкой !!! и конечно = что бы дети не болели ни когда !!!

Ол
Олег

"Немец, француз и русский попали на необитаемый остров....... поймали они золотую рыбку, а там им три желания....... ну немец попросил много денег и вернуться домой...... француз попросил много женщин и вернуться домой...... русский думал думал... "ящик водки! и всех обратно! "))

На
Натали

Вот этот русский всегда все испортит🤣🤣🤣

Галина Лузина

Я на подобный вопрос ответила одной даме здесь, Что хочу, чтобы детям для их спасения операции были бесплатны: а в ответ диалога получила о своей привычке жить на Халяву .... и это мнение ЖЕНЩИНЫ- МАТЕРИ, и такой гадкий осадок у меня остался.Неужели???

На
Натали

Да?! А я вас поддерживаю.. Я тоже за бесплатные операции для детей

Галина Лузина

Так это мнение каждой женщины- матери, которая способна понять глобальную боль матери, имеющего больного малыша. Спасибо!

На
Натали

Ну може

На
Натали

Ну може

На
Натали

Ну може

На
Натали

Ну може

Юрий Шуганов

Абрам захотел стать Героем Советского Союза. И золотая рыбка попросила его закрыть глаза. Когда Абрам их открыл, то увидел, как на него надвигается фашистский танк, а в его руках - связка гранат. Абрам закричал: "Только не посмертно!" Но было поздно.

Nikolai Tabaranu

анекдот.. негр поймал золотую рыбку и загадал 3 желания - хочу стать белым, хочу чтобы было много воды.. и хочу чтобы передо мной было много голых женщин.. Рыбка исполнила все его желания.. и он стал белым унитазом в женском туалете..

На
Натали

Прикольно..

Ду
Душа-К-Свету

Квартирку для нас как можно дальше и от моих и от его родных иначе жизни никакой,домик с участком где нибудь в зеленых долинах чтобы с детьми на свежий воздух выезжать и малькое кафе всегда хотела готовить сама для всех

Неклюет

Рыбка: Говори три желания рыбак. - Стопку мне и тебе. - Говори второе желание. -Стопку мне и тебе. -Осталось последнее желание, думай. -.....Эх, была не была. стопку мне и тебе. Рыбка: Лладно муужик, давай чччетвертое желание.

Εγγίση Το Αιώνιο

1) Чтобы все девушки и женщины на свете были всегда молодыми красивыми желанными здоровыми и счастливыми 2) Чтобы все мужички были также здоровы и самое главное всегда могли) 3) Чтобы всем всего всегда хватало

Игорь Качесов

1. Пусть все моральные уроды - так-же и во внешности выглядят! 2. Пусть у каждого кто задумал недоброе - растут свиные уши и пятак!!! 3. Пусть люди сделавшие добро получают его обратно в тройном размере!!!☝️ 😉

Беркут

Недавно было в смехопонораме: 1.депутат с зарплатой в 15 т.р. умер не дожив до следующей. 2. министр продовольствия скончался в очереди за дешевыми товарами. 3.министр образования повесился не сдав ЕГЕ.

Нодирбек Гафурбеков

Кошелёк всегда полный, колодец тоже всегда полный и лампу с джинном... джинну тоже чего нибудь этакого и кувшин со стариком Хоттабычем... Хоттабычу так же в конце цветик семицветик и т.д. и т.п....

На
Натали

😁😁😁ну хорошо

На
Натали

Спасибо и вам тоже😀