Сарина Улпаш

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ответы · страница 14
Гу
Гуля

Первое я попросила здоровья для моих родных.счастья..и любви.наверное

Наташа

👍🌷🙂

Николай Кильмашкин

Что бы все родные и друзья бы здоровы! Мир на земле Что бы внуки любили

Vlad Kruger

Белый Бентли, особняк в Сохо, любовницу модель-миллионершу... Это раз...

Екатерина Шимарина

здоровья всем родным и близким, зарплату побольше и новую работу себе

Андрей Андрушевский

одно желание - бассейн рыбок
а там разберёмся с остальными желаниями

Андрей Андрушевский

=)))))))))))))))))))
🍓🍏🍉😉

Екатерина Глушко

здоровье для себя и всех родных - это за 2 желания пойдет, и богатства=)

Андрей Фелькер

1) Мир во всём мире 2)Чтобы родители жили вечно 3)больше нечего не нужно

Феноменальный Джонитамаля

Одно желание - пусть все будет так - как есть. Я счастлив в этой жизни!!!

Нариман Кужамкулов

Жить в любви и согласии с любимой ,здоровье , здоровье и счастье детям

Наталья Кушакова

очень сложный вопрос,знаю одно-придерживалась бы духовных ценностей

Наталия Новикова

здоровье мне и моей семье, хорошую работу в полном смысле этого слова

Inkvizitor Torkvemada

помолодеть на 25 лет, чтобы был волшебный портмоне, и любовь с любимой

Андрей Орлов

избавил мир от негативаи два желания на красивых сексульных девушек

Женя Ололош

1. стать хорошим. 2. убить всех нехороших. 3. чтобы был мир во всём мире.

Евгений Сергиенко

Дом на берегу моря, яхту "Nordia-100" и пирс, чтобы ее швартовать.😊⛵

Владимир Евсюков

ну корыто на колесах,избушку на куриных ножках, и над златом чахнуть

Василий Трофимов

чтобы все люди были счастливы , не болели , и были добры к друг другу .

Никита Коновалов

думал....начал писать передумал...пусть плывёт,а то останусь у карыта

Serdiucka Сердючка

1 что бы детки не болели 2 не было войны 3 пускай родители живут вечно

Константин Кузнецов

Таня , а откуда у Вас эта фамилия и откуда Вы или Ваши родные родом????