Сарина Улпаш

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ответы · страница 6
Вакула Окил

все банально просто, денег их всегда не хватает, здоровья оно никогда не лишнее, и любви ее всегда мало!

Дмитрий Иваныч

1) Чтобы гитлеровско-недобитое НАТО сдохло. 2) Чтобы никогда не было больше войны. 3) Мороженку, эскимо...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

))))))))))))) 3 вариант 👍

Дмитрий Иваныч

А первые два исполнить слабО, о, Золотая Рыбка?

Lаzy

Просто- отпустил. Никому ни в чем не хочу быть обязан. То, что мне нужно- сделаю сам. А маму- не вернешь...

Lаzy

Всех благ. Счастья и добра.

На
Натали

Спасибо и вам всего хорошего

Дмитрий Мельников

Чтоб все жили в мире без войн. Чтоб в семьях было всё хорошо. И самое главное. Чтоб ДЕТИ ЖИЛИ СЧАСТЛИВО.

Жамол Каримов

1-ое чтобы инете были реальные фотки,2-ое чтобы были реальные люди без обмана,3-ее оставлю на десерт......

Андрей Григорьев

Миллион долларов, особняк на Канарах и Мерседес. Это первое желание. Остальные два я еще не придумал.

Корректор1 Верстка

Квартиру заиметь, вернуть с того света любимого человека, чтобы дочка была счастливой в этой жизни.

Сергей Ольшевский

что бы при загадывании желания постоянно прибавлялось +1 желание.... ну а оставшиеся 2- пивка и воблу=)

ОК
Оксана Кузьмина

здоровья своим близким, счастья себе, а третье даже и не знаю... оставила бы про запас, на будущее.... 🙂

Александр Козлов

Хм анекдот у рассказали... Поймала женщина золотую рыбку. Она выслушала все желания. И сказала"жарь

Мужчина

От моих желаний рыбка 🐠 станет - СУХОЙ; борода Хоттабыча 👴👳 станет - СЕДОЙ)))

Мужчина

😂😁😀🤝

На
Натали

😉Жалко рыбку да и Хоттабыча

Мужчина

Ладно... Бороду у Хоттабыча оставим. Трахтибедохать 🤭 будем))) 🖼

На
Натали

Да.. Я б натрахтибедохтила...

Мужчина

😂😁😀👍

Уральская Рябинушка

Ой, да у меня одно-единственное желание, я не жадная "Милая золотая рыбка, исполни все мои желания"

Де
Денис

Одно, как в анекдоте. Чтобы у меня все было. И рыбка такая хвостиком махнула: "Ок, у тебя все было..."

Мария Давыдова

и не стоит начинать - закончилось - то плохо... А для всех- невозможно: хорошо одному, плохо другому

Ар
Артём

Вернуть Сталина, пусть будут сдоровые все люди ну и мне бессмертие! Чтобы посмотреть что будет)))

Хикмат Негматов

1.Мир во всем мире., 2. Взаимопонимание между людьми., 3. Всем здоровье, счастье, удачи и мне тоже. )))

На
Натали

Наверное так же как у вас...

Че Бу Ратор

Чтобы близкие не болели, чтобы Русь воспряла духом, чтобы из россии ушли жиды и хачи с фашистыми

Евгения

Мирное небо доя моих потомков, здоровье себе и близким и умереть во сне в полном здравии в 100 лет

Лилия Юсупова

нам нужен папа самый замечательный и одновременно любящий и все понимающий муж со своим жильем

..

Стать тёткой на пару дней, пожить с годик в Риме времён Республики, потрепаться с Шарлиз Терон.