Граф Д’ Артуа )

Как например относится к католическим священникам ( а у них как известно целибат) доверяя им обучение детей? как к святым или с научной-медицинской точки зрения о - природе сексуальности человека ? (к православию тоже относится этот вопрос)

Ответы
Жанас Бекболат

Для начала вам надо определиться. Вам нужна вера или факты. Религия это лишь вера человека в высшие силы. А наука это доказанная демонстрация фактов.

Граф Д’ Артуа )

вопрос конкретный! ты доверишь ребёнка людям...которые говорят что не желают секса...так как на них сошёл святой дух?

Жанас Бекболат

Конечно нет, но это лично моё мнение. Я не атеист, но я не могу доверить своего ребенка тем кто считает что все им даст "святой дух"

Андрей Науменко

Как к людям, способным на любые поступки. И на благородные, и на благочестивые, и на мерзостные и коварные.

Граф Д’ Артуа )

ну ребёнка своего...доверишь им?

Андрей Науменко

Нет, разумеется, я же атеист.

Улугбек

Не путаете-ли Вы секс с СОВОКУПЛЕНИЕМ мужчины и женщины???

Граф Д’ Артуа )

нет Борель!) речь идёт о том... что человек сексуален и НЕ может быть иным. и рассказы о святом духе...просветление...возможности питаться не пищей а солнцем...левитации и прочем - Ложь! Или ты бы отдал своего ребёнка людям...утверждающим что не желают секса тка как на них святой дух снизошёл... отдал бы?!

Улугбек

А различие-то... ОГРОМНОЕ... В сексе - сладострастие и вожделение; а в совокуплении - исполнение природного долга для продления рода племени!!!

Граф Д’ Артуа )

хахаха...я написал вопрос...затем в комментарии ещё более он был развёрнут. там речи не о сексе а о лжи невежестве и архаике . А ты уже как Света Антонова из Ярославля стал))))

Чеширский Кот

вопрос в том зачем детям нужна религия

Епифания

А к православным как относиться?

Граф Д’ Артуа )

да так же!) секса не хотят так как святой дух на них сошёл)))