Алёнушка Глаздунова

Брак на грани распада,как быть?

Ответы
Дима Лисовский

Если брак на грани развала…
Создавая семью, партнеры видят друг в друге идеального союзника, недостатков вообще не замечают или под действием чувств не хотят замечать. С годами все меняется. В жизни каждой семьи время от времени возникают такие ситуации, которые, в общем-то, не всегда можно предвидеть. Лучше ко всему подходить творчески, анализируя и сравнивая. Если чувства не угасли, то решить проблемы сообща – просто.

Итак, научитесь держать себя в руках во время спора. Конечно, сдержаться сложно, но смолчав раз – другой, находится замечательный выход из «бури». После этого Вы не позволите себе острого неосторожного слова. Будьте верны своей половинке. Верность – это доказательство настоящей любви. При измене разрушается целостность семьи, и часть «семейной» энергии уходит в сторону. Если нет верности, но в семье не будет взаимопонимания и уважения. Преодолеть измену можно. Достаточно работать над собой, не искать минусов в своей половинке, совершенствоваться как в духовном, так и карьерном плане. Если же измена случилась, следует помнить, что на излечение чувств второй половины (в случае, если семью спасти удалось) потребуются годы. Стоит ли рушить то дорогое из-за минутного состояния души…

Не скупитесь на добрые слова. Всегда хвалите и цените друг друга, ведь идеальных людей нет. Не допускайте мысли и тем более не высказывайте вслух, что кто-то из вас лучше или хуже. Находите компромиссы. Побольше уделяете время семье, общайтесь, отдыхайте вместе. Делите между собой домашнюю работу, старайтесь все делать сообща. И тогда брак станет для вас сплошным праздником на годы.

Альберт Енштейн

пешком слишком медленее буде уже, здесь простая математика есть, если летел сомолёт в 2 часа от францыи до япония то получается около 3000 км, 3000/ 5 км /ч ( скорость езда человека) = 600 чясов пешком, 600/ 12 = 50 дней пешком, но если 600: 2 = 300 рас медленее чем самалёт, а если сказать про времени почему оно летит так быстро то если допустим што время это тот сомолёт, то можем сказать што если она шла пешком как человек то в место тех около 80 лет (наша жызнь) которой она летит получалось бы 300*80 = 24000 лет, и типо это слишком много для человека, вот почему она только и летит, сорри за такой русскии мой язык, я просто из Молдавии, не очень белиссимо с русском языком, но буду его научить штоб прийти в Россия,,,, удачи,,

Дмитрий Кононенко

Ох, Алёнушка, как же вы хотите услышать что-то полезное, когда совсем непонятно в чём дело. Лучше переделайте вопрос, а то начитаетесь каких-то бесполезных вещей, применив которые в вашем случае не мудрено будет и навредить. Когда всё на волоске, грубое вмешательство недопустимо, тут надо очень осторожно, ведь в вашей ситуации легче-лёгкого разрушить всё раз и навсегда. Обратитесь к специалисту если вам действительно важно сохранить отношения. Тогда у вас будут шансы.

Алёнушка Глаздунова

Спасибо за столь длинное и умное высказывание, но в суть самой проблемы вдаваться очень сложно да и нудно. ЭТО жизнь каждого.. Я задала вопрос, и получила ответ. Шансов на сохранение уже нет, да и не стоит... Ситуация сложится еще хуже. Так,что собственно Спасибо!!!

Дмитрий Кононенко

Тут и нет смысла вдаваться в суть - эо ж не референдум, чтоб общественно обсуждать. Скажу по сути: чтобы понять что делать, вы должны понять чего вы хотите, то есть хотите ли сохранить отношения или нет. Всё остальное не имеет значения без этого.

Алёнушка Глаздунова

Да в первую очередь надо решить стоит сохранять то,чего нет или нет. Спасибо

Дмитрий Кулаков

оденься как шлюха без нижнего белья и набросься на него как буд-то год не ебалась, иногда приходится идти на крайние меры ради такого дела если тебе это покажется пошлым, пусть он поймёт что он теряет

Дмитрий Кулаков

хм ты ему мозги ебёшь?

Дмитрий Кулаков

пфф, тогда забудь о браке

Алёнушка Глаздунова

Все вы мужики такие

Дмитрий Кулаков

мы?нам же мозг ебут а любой мужик это ненавидит

Даниил Акимов

Мужчина с Марса,женщина с Венеры. Книга о семейных отношениях. Я вам очень советую. Муж тоже должен её прочитать. А после,сядьте и поговорите по душам.Не хвастаюсь,но один брак я спас.

Ал
Алексей

поговорить спокойно обсудить назревшие проблемы и выработать план действий, главное не допустить чтоб эмоции взяли над Вами верх, иначе ссора неминуема, и может стать еще хуже

Алёнушка Глаздунова

Поговорили уже

Ал
Алексей

ну тогда, что для Вас брак? хотя вопрос не в тему

Ёё

Если есть дети сохранить! !!любой ценой. А если нет , развод и поиск более достойного. Дети это все, по крайней мере меня это держит в браке, они его любят и для них так лучше.

Алёнушка Глаздунова

У нас нет детей... Но все равно Спасибо

Дима Бочаров

Сделать все возможное чтобы он не распался,если уже собрать ничего нельзя то смириться и жить дальше ,что не делается все клучшему

!!
!!!

Однозначно к психологу!) выберите, что для вас важно и как вы можете решить проблему, такие моменты бывают у всех! Удачи вам!)))

Эдуард Гавриленко

Да и х.р с ним живем один раз на свете чтобы думать о таких мелочах, главное ВРЕМЯ, экономь его и не трать попусту!!!!

Олег Марченко

Исправьте свои ошибки... Если он где не прав то попытайтесь объяснить... Если не поможет то так тому и быть...

Олег Марченко

Найдите человека которого он может послушать и который желает счастья Вашей семье, попросите пусть поговорит с ним...

Алёнушка Глаздунова

Пробовала... Не получилось

Олег Марченко

Не того человека нашли... Но может Вы ему просто не нужны? Ун относится к Вам с уважением?

Алёнушка Глаздунова

Последнее время он вообще никак не относиться... Может вы и правы

Олег Марченко

Если Вы ему нужны и будет угроза развода то он первый побежит брак спасать... Конечно не роняя мужскую гордость...

Madj Bomadjuara

попытаться принять человека как есть, понимать супруга, и уметь прощать - так еще можно сохранить брак

Lionel Messi_10

надо просто поговорить и обсудить если есть чувства! а если у одного нет чувств то нечего не изменить!

Суетолог

Прежде чем выходить замуж надо несколько раз подумать,а нагулялась ли ты,уверена ли в партнере и т д)

Алёнушка Глаздунова

Не угадаешь

Суетолог

Это не гадалка и ее карты это жизнь,сегодня так завтра иначе,прими,как данность)

Суетолог

)

*** Серега***

Постараться сохранить его,предварительно взвесив все за и против ,особенно ,если есть дети

Алёнушка Глаздунова

Нет,детей...

*** Серега***

Ну тогда стоит подумать хорошо ли вам вместе было все это время

Алёнушка Глаздунова

Подумали уже

*** Серега***

Главное,чтобы обоим было хорошо!

Алёнушка Глаздунова

По разные стороны

*** Серега***

Ну Ален ,всё -равно желаю вам удачи !!!

Сергей Акст

что то надо срочно менять!!! Удерживать всеми руками и ногами. Развестись ни когда не поздно

Алёнушка Глаздунова

А если не чего удерживать?

Сергей Акст

Тогда и стараться не зачем

Филипп Нагайцев

Стоит ли заморачиваться? Ты либо хочешь быть с человеком либо нет,а остальное самообман

Ви
Виктор

явно не искать ответ у незнакомой аудитории...возможно, нужно разобраться между собой

Al
Alikhan

чаще дарите подарки целуте, старые счаст времена вместе вспоминайте! веселись детка

Сергей Гармаш

А подробности?) Я конечно не эксперт в таких делах, но возможно чем то смогу помочь)

Алёнушка Глаздунова

Нет, в его характере к счастью нет такого, рассказать всем

Сергей Гармаш

Но с другом поговорить стоит. Но же лучший)

Сергей Гармаш

Или у него просто стресс из за работы. Бывает же

Алёнушка Глаздунова

Слишком часто бывает