Та
Таниука

Маленький мальчик на "Спрашку" попал...Больше мальчишку никто не видал. Рядом-веселье, гулянка и визг..А мальчик на годы в инете завис. Ещё какие страшилки бывают?

Ответы
Владислав Замяткин

Маленький мальчик к Диснею собрался
В двери посольства он долго стучался.
Кончилось тем, что он спрыгнул с карниза
Не дали мальчишке Шенгенскую визу.

Папочка весь самолет обошел,
Сына Руслана нигде не нашел.
Мама спешит успокоить супруга:
"выпал, наверное, он над Калугой".

Пьяный мужчина заснул во дворе.
Это случилось уже в январе.
Насмерть замерз бы в течении часа,
Но не суров он, январь Гондураса

Маленький мальчик попал в Эмираты
С водкой в кармане попался солдатам.
Был пьян, не заметил, как руки рубили.
Лучше бы съездил как раньше, в Севилью.

Маленький мальчик поехал в Бордо
Долго мечтал там о Русском бистро
Но съел экзотический суп на обед.
Теперь пропадает обратный билет.

Та
Таниука

котика пожалею))вон,какая мордашка умильная)

Владислав Замяткин

Спасибо! (успокоился) Аватарка и спасает 😄 😄 😄

Та
Таниука

специально спрятался?))))

Та
Таниука

)))))

Мартина

данный сайт удобен для великовозрастных мальчиков,что по накатанной схеме отрабатывают впечатлительных и тщеславных до "красивых чувств" девочек,как бы замужем,как бы счастливых,но с шилом в одном месте

Мартина

да,но это побудительная мотивация,которая вас,я так понимаю,покинула?

Та
Таниука

да нет-где-то рядом бегает.)

Мартина

а вы в болотной реальности в режиме ожидания?

Та
Таниука

вот как вы тонко подметили. и мне тут нравится. и режим неплохой.

Мартина

замечательно)

Ку
Кудесник

Маленький мальчик в пивбаре с подружкой
Пил «Жигулевское» кружку за кружкой.
Взрыв оглушительный грохнул в пивной —
Лопнул у крошки пузырь мочевой...!

Та
Таниука

как мне его жалко...а ещё-подружку...

Лариса Зверева

В страшной и темной чаще лесной
Грязный, оборванный, злой, утомленный
Бродит, обросший густой бородой
Мальчик, забытый экскурсией школьной.

Та
Таниука

😄 фёдор конюхов)

Ну Вот!))))

Привет, мая! У миня муж сюда зашол... Я такая репку почисала... и .... большы ни заходит)) Неча тут приличным мужикам шатацца)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Таниука

Привет, М..., Удалённая-правильно:нечего.Я своего тоже сюда не пускаю)))))

Наталья Лысенко

Девочкам тоже несладко живётся... того и гляди, виртуал попадётся!.. иль ещё хуже, маньяк заприметит... ужасов много нас ждёт в интернете!)))))

Артём

бабушка как-то на "спрашку" зашла, много друзей виртуальных нашла. внуки не кормлены, свитер не вязан... в мире иллюзий старческий разум

Та
Таниука

Случайно на сайте встретились двое...Но разве заменишь реальность игрою? И разорвав виртуальности круг....С бабушкой нынче встретится внук...

Редко Отвечающий

Маленький мальчик по Сети гулял. С Девушкой фотку на Стол закачал. Долго ругались мать и отец когда "похожденЬям" настанет конец...)

Та
Таниука

))))))девушка, видно была страшненькой)

Михаил Н

Ежик по травке бежит и хохочет, Ежику письку травка шекочет, Кончилась травка, гравий пошел, Ежик домой без письки пришел!!!

Та
Таниука

ужасть...

Михаил Н

Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать. Hервы режет - словно ток. Да, не любишь кипяток!

Та
Таниука

)))))Когда работает фреза, Вот так маххать рукой нельзАааааааааааааааааа

Михаил Н

На лице любимой промелькнула тень. И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий. Последнее, что помню я в тот день, Был черный диск чугунной сковородки.

Редко Отвечающий

За страшную мужика врядли долго шпыняли..))) / Маленький мальчик по стройке гулял в башенном кране отверткой копал. Падает башня, рушится дом, мальчик доволен - работает Ом.

К В - 2.

Маленький мальчик играл в водолаза..Тихо забрался на дно унитаза..Добренький дядя нажал на педаль...Мальчик унесся в вонючую даль.)

Та
Таниука

страшноооо........) Маленький мальчик на стройке гулял,Башенный кран рядом груз подымал.Тяжесть не выдержал старенький трос, -Мальчик ушами к сандалям прирос.

К В - 2.

Маленький мальчик на дерево влез,дед Никанор достает свой обрез...Слышан был выстрел,затем детский крик..."Сорок восьмой"-усмехнулся старик.)

Та
Таниука

Недолго мучилась старушка В высоковольтных проводах, Её обуглнную тушку Нашли рабочие в кустах.

К В - 2.

Ее обугленная тушка долго внушала птицам стр.ах.)

Та
Таниука

вот оно что...я окончание не помнила)

К В - 2.

Ок

Та
Таниука

Маленький мальчик нашёл пулемётИ с пулемётом на ёлку идёт.Хмурится мама, в окошко грозя,Ведь по морозу без шапки нельзя!

Anton

Маленький мальчик шел из кино... в доме на против открылось окно. Выстрел раздался в ночной тишине.... долго дымилась дыра в голове...

Та
Таниука

напугали...

Ir
Irina

Мальчик в деревне нашел пулемет - больше в деревне никто не живет. Осталась одна тетка Матрена - жаль на неё не хватило матрона. 🙂

Та
Таниука

Дочка просила у мамы конфетку,Мама сказала:сунь пальчик в розетку!Долго смеялись над шуткою гости, Долго горели детские кости...

Ir
Irina

И это вспомнила... 🙂

Та
Таниука

😄 Степашка Хрюшу задушил,Спокойной ночи, малыши!

Ir
Irina

😄 🌹

Марило

дочка у мамы просила конфет,мама сказала сунь палец в розетку.быстро обуглились детские кости,долго смеялись над шуткою гости.

Та
Таниука

ох..страсть...

Ms
Ms.zacarinnaya

Маленький мальчик на крыше сидел,
Был бы он бабочкой, он полетел.
Сзади подкрался с дубиною кто-то -
Вот и сбылась мечта идиота!

Ms
Ms.zacarinnaya

Маленький мальчик в карьере купался.С высоковольтки провод сорвался.Видно в том проводе ток был крутойМальчик бежал по воде как святой.

Та
Таниука

Девочки в поле цветы собирали, Мальчики в поле в индейцев играли. Таня нагнулась — и в попе топор: Метко бросает индеец Егор.

Ms
Ms.zacarinnaya

😄 Мальчик Андрюша включил пылесос,Сунул в него свой коротенький нос.Может теперь он без помощи гримаВ школьном театре играть Буратино.

Тимур Билялов

Девочка Настя, гранату нашла... Сунула пальчик, в колечко она... Я, долго теперь незабуду, во сне... Ее, голубые глаза, на сосне...

Та
Таниука

тебе половинку, и мне половинку-вот так и разрезали братья иринку...

Тимур Билялов

Маленький мальчик, по стройке гулял... В бочку, с бензином, нечаянно упал... И, не успел, он высунуть нос... Как, добрый прохожий, спичку поднес...

Та
Таниука

.....степешка хрюшу задушил...спокойной ночи, малыши

Тимур Билялов

Дети, в подвале, играли в больницу... Умер, от родов, сантехник Синицын..

Та
Таниука

дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник потапов, ногти гвоздями прибиты к затылку, но он не выдал, где спрятал бутылку..)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Маленький мальчик загадал желание: "Хочу, чтобы у меня каждый день был день рождения". Через два месяца он состарился и умер

Та
Таниука

это-страшная история.....но поучительная:думай, чего желаешь)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно...

Та
Таниука

а почему так грустно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Маленький мальчик, посмотрев найденную кассету с подписью 'Клубничка' и реально афигел от того, с каким трудом бабушке достается варенье

Та
Таниука

😄 не верь написанному)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дядя и тётя пошли на пикник....
Сели на травку - послышался крик...
Принялся дядя тётю журить...
Надо же задом ежа раздавить!
😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тоже выпендрился? 😄

Игорь Денисов

зАТО КАК СОДЕРЖАТЕЛЬНО!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..))Давно не гыко-ыкал 😄

Игорь Денисов

вСЁ СПАТЬ ПОРА!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спокойной ночи!

Михаил Н

Напрасно старушка ждет сына домой. У сына сегодня получка. Лежит он в канаве напротив пивной, И в рот ему писает Жучка

Редко Отвечающий

Белая КалинаПод моим окномПринакрылась снегом,Точно серебром.На колесах иней, Льдинки на стекле. Булькает водичка, В щелочку в окне...

Та
Таниука

а вот это-по-настоящему грустная история)))

Ру
Руслан

ты морячка,а я нарк, ты рыбачка ,а я нарк, ты на суше - я упорот . карты , зебра , лесопарк

Сергей

девочка в лес пошла за малиной там она напоролась на мину долго я буду помнить во сне те голубые глаза на сосне..

Та
Таниука

страсть)

Светлана Волковец

Снег мне в спину, снег мне в рот, снег мне в уши и в живот, снег в лицо и снег не в глаз, зашибись весна у нас.

Та
Таниука

ещё бы)закрытый город)..тут ещё одна девушка есть с озёрска)

Светлана Волковец

Тут это где?

Та
Таниука

на спрашивалке)Инна зовут)

Светлана Волковец

Ну все свои!

Та
Таниука

точно))))окружают))окружаем)

Твой Нафаня

Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах.Её обугленную тушку,нашли тимуровцы в кустах

Та
Таниука

...плачу....