Танѩ

Мужчины, как вы смотрите на такой стиль общения в спрашке, когда в диалоге между мужчиной и женщиной ,женщина излагает свое мнение по заданному вопросу и если мужчине не нравятся её рассуждения ,он переходит на её внешность, отзывается не лицеприятно,не смотря на то,что про внешность и речи не было.Это нормальный ход оппонента? Практикуете ли вы подобное?

Ответы · страница 2
Agnostic Front

Так и женщины делают тут. Одинаково негативно отношусь к таким

Танѩ

Я говорю о конкретно моем случае!

Ni
Nikolaus

Женщина любит ушами,мужчина глазами, вот и переходит на образ!

Юрий Кривич

Конечно. Так всегда и люблю делать, особенно в реальной жизни.

Танѩ

Настоящий кавалер(

Юрий Кривич

Хорошо, что не кавалерист...

Чеширский Кот

Это свойствено примитивам ! Удивлен что вы этого непонимаете

Танѩ

Спасибо за ответ)

Гр
Григорий

Нельзя, но раз на то пошло, то и вы скажите про него что-нибудь

Танѩ

Не стала я ему уподобляться.

Александр Савватеев

Такие действия в диалоге не приемлемы! Это был не мужчина!

Танѩ

Он себя считает ещё каким мужчиной.

Танѩ

Да,пусть думает...😏

Танѩ

Всех благ)

Танѩ

😁

Ал
Александр

А зачем? У каждого свое мнение, личность -то при чем?

Танѩ

В том и дело..

Lаzy

Вы описали типичного ПОЦА. Нет, не практикую. Факт.

Танѩ

А мы и не будем сеорить

Lаzy

Нет. Тем более- взгляды во многом схожи. И- похоже, что и образ мышления

Танѩ

Даже не знаю)это только в реале можно все сразу понять...

Lаzy

Шансов нет. В реале. Исходим из того, что есть.

Танѩ

Ну почему нет шансов...у людей всегда шансы есть и расстояния не помеха...

Леонид

А кто сказал что легко будет. Быдла везде хватает.

Я Счастливая

Видела я этот диалог. Вчера тоже с ним цапалась.

Танѩ

У меня в основном борцы за грамотность)))а той неделе некий Андрей из Питера смешал меня с грязью назвал невеждой,дурой,некчемой только потому,что я не умею правильно напечатать дефис и тире...

Я Счастливая

Это был Алексей. Он болен на голову) несколько его профилей у меня в ЧС. Сначала он меня соблазнить пытался, потом понял что не вышло и начал меня грязью поливать. Даже слух пустил что местная попрошайка, которая якобы ребенку на смесь денег просит - это я. Что я тут мужиков клею и на деньги кидаю. И ему многие поверили.

Танѩ

Ну,какой гад!!!ну слизень! !!Тут есть пару таких попрошаек. ..ты причём к ним!!!Ужас ...

Я Счастливая

Недомужик

Танѩ

Да уж...😕

Шурави

Это,если не хватает словарного запаса и знаний

Танѩ

Да,я бы не сказала что у него запас мал.

Виктор Маркин

каких идиотов п...а ненарожает. 🙂😉

Танѩ

Тем не менее.

Игорь

Понятно, что это не стиль и не общение.

Танѩ

Тем более,что вообще внешности не касалось.

Алексей Не Важно

Это не мужчина! Это просто кусок мяса)

Танѩ

Да,Бог ему судья!

Анатолиевич

среди мужчин моральных уродов много

Танѩ

Да,не вопрос)

Юрий

нет, не практикую. Но сталкиваюсь.

Танѩ

Вот и я сталкиваюсь.

Юрий

☹️

Танѩ

Вот вот.

Юрий

ничего не поделаешь))

Танѩ

Именно...ещё и не то услышишь.

Валерий

как это не серьёзно и по-детски!

Танѩ

Да,ну их(

Валерий

конечно, не обращайте внимание...

Танѩ

Да,я стараюсь...то цепляются к грамотности меня тут пару дней назад один как только не поливал грязью и невежда,и дура,и бездарь и все из-за того что я не знаю как правильно отразить дефис и тире...А теперь уже добрались до внешности.....вот потому и не хотя женщины загружать личные фото.

Валерий

...главное Вы не комплексуйте, внешность Ваша не при чём!))

Танѩ

Я и не комплексную.

Валерий

👍☕🍬

Танѩ

☺️

Галина. Ярославль

ну их всех нафиг, нервотрепов

Танѩ

Как женщины остановки)

Танѩ

🌼🏵️🌺🌸🌷🌻🌹🌼🏵️🌺🌸🌷🌻🌹🌼😉🎀

Галина. Ярославль

метнулась за вазой))

Танѩ

Спасибо Вам)

Галина. Ярославль

👑носите)

Танѩ

🥀🥀🥀🥀🥀

Миша Чернов

это херня! мне стыдно за них

Танѩ

Зато им не стыдно)

Миша Чернов

простите нас

Танѩ

Миша,да Вас,за что...я не замечала за Вами подобного)))

Миша Чернов

мне неприятно что изза пары казлов- всех нас считают озабоченными

Танѩ

Да,помилуйте!я так никогда не считала..!более того:я а мужчин.

Водкин, Но Не Петров.

Это из серии: - Ты сам дурак!

Танѩ

Это вообще не из той серии