●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если дама в романтической обстановке занимается любовью с возлюбленным, то это всё прекрасно !.. Но если Тамада на торжественном мероприятии при многих гостях заставляет нескольких дамочек делать Ми....т прилюдно, то это некрасиво выглядит ???..

Ответы
Лариса

Заставляет? Я вас умоляю...на такие мероприятия собирается соответственный континент,там заставлять никого не надо...в умат напьются,да ещё наркота...мерзость...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ютуб. Там культурные приходят. И неожиданно такие задания

Лариса

А отказаться не судьба? Меньше надо пить..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Аикак ты Ютубу скажешь то???))

Лариса

Та...пейте..скока влезет..)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ты это Ютубу скажи !!!))😂

Лариса

В Ютубе трезвые...на пьяную голову такое снять не смогут,это клиенты пьяные..

Александр

Гадость какая...Это не тамада. Хотя, с другой стороны, свадьба - это же торжественная сдача определённого объекта в эксплуатацию...

Света В Конце Тоннеля

Да, это не очень красиво. То ли дело её/его заставить отсосать у повара, например. Люди деградируют в погоне за оригинальностью..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Повар будет в шоке !!))

Света В Конце Тоннеля

Совместит приятное с полезным)

Бумажный Кораблик

Дело не в тамаде, а в том кто купил этого тамаду и утвердил эту программу. С них и спрос. Пошлые свадьбы это вульгарно и позорно.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вырежут лишнее

Бумажный Кораблик

Мне кажется они не понимают что прилично, а что нет, выкладывают в соц сети и нечего не стыдятся.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Выкладывают уже другие люди

Бумажный Кораблик

Как другие если у знакомой была свадьба и у неё же на странице я и увидела. Она сама и выложила.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну это она компромат на себя выложила . Чтобы все видели значит.

Ма
Марина

Так не надо на такие мероприятия подписываться. Ведущий обязан всегда согласовывать программу с заказчиком

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тамада неожиданно дает такой номер пьяным!!)) В ютубе много роликов

Ма
Марина

Пить надо меньше!

Ма
Марина

И уважать себя!

~L
~Eva Lansca~

Фу ! Какая гадость ! Все мы всё знаем , но это не значит , что публично надо делать интимные дела .

Ника*

Некрасиво - это очень мягко сказано. И вообще, как можно завлялсть? Это из области фантастики

Калиниченко Игорь

Это треш. А, что так где-то было? Слабо верится.

Ника*

Наверняка враньё

Романа

Некоторые конкурсы и развлечения просто шокируют, но такого даже представить не могу.

Ванька Ванькин

Видимо автор этого поста насмотрелся порнофильмов,с подобными сюжетами.......которые само собой к реальности не имеют ваааще ни какого отношения.

Уральская Рябинушка

Это вопрос ради прикола? Или действительно у нас Тамады сумасшедшие и развратные?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Второе конечно. В ютубе полно роликов

Я Счастливая

Это пошло и вульгарно. По этой причине не хожу на свадьбы.

Я Счастливая

Я просто не хожу на такие мероприятия. За всю жизнь была на четырех только свадьбах, включая собственную.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так ведь не только на свадьбах. На дне рождениях, на торжествах и так далее

Я Счастливая

Не, у меня нет тауих знакомых, которые дни роддения с тамадой празднуют

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так у меня тоже нет. Но вот ютуб открываешь и там начинается))

Я Счастливая

Ну это дуристика)

Искорка.

На свадьбе заказчики жених невеста и их родители

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но их не предупреждают о таких конкурсах !!!)

Искорка.

Значит они обрывают в момент его объявления, и грозят штрафами.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На радостях уж не будут спорить

Искорка.

Глупо. У меня скоро дочка замуж выходит, так довольно жёстко все обговаривали, чтоб никакой пошлятина.. просто аеселье

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если так. То конечно правильно. Хоть вспоминать можно с радостью

Тамилла

Я вообще поражаюсь таким забавам на свадьбах.

Пани Малгожата

Фу, я вообще не переношу такие пьяные игры

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Их никто не переносит))

Пани Малгожата

Спрос рождает предложение

To
Torkvemada

А этот Тамада еще жив? Тогда мы едем к нему!

Лена

может кому-то в компании понравится🤣

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тоже молодчина

Лена

почему? могу заразиться?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Чем именно ??))

Лена

я у Вас спрашиваю

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Иппп не перейдут через инет

Анна Никольская

ну да - как то неэкологично!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как посмотрят на это экологи??

Анна Никольская

это такое психотерапевтическое выражение в сравнении - экологи не при чем

Регина Юмашкина

Не красиво,для кого?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Для гостей

Регина Юмашкина

Гости состоят из одного человека и каждый один человека этого желает,но в целом это не позволительно

Ангелок... Тот Ещё)))))

Неужели есть такое?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я в шоке,если честно.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я сам в шоке , тоже дорогая

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это не просто не красиво выглядит,это чёрт знает что.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Верно говоришь

Леди Мила

это верх идиотизма.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Здесь советовали , чтобы тамада отсосал у повара)))

Леди Мила

ну, вот о чем и речь.. таков социальный заказ... спрос рождает предложение.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Желающих я думаю нет !!))).... имеется ввиду на торжествах))

Леди Мила

и я про торжество.. что хотят видеть.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Неееее)) не знаю таких женщин!!))

Татьяна *

Ужас. Это где???

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В ютубе. Но там в одежде конечно

Татьяна *

Тамада на свадьбе?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Разные торжества

Татьяна *

Это видать для очень пьяной компании

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Конечно . Или слегка пьяные

Майра

?где это было

Майра

Жуть