Андрей Павлович

В глухой кавказской деревне свадьба. Тамада во время речи захотел
пернуть. Думает: после того как скажу речь - выстрелю из пистолета
и под звук пальбы слышно не будет. Пистолет дал осечку... Тамада от позора ушел в горы. Через 20 лет спускается в родную деревню и видит маленького мальчика, играющего
у дороги.
Тамада:
- Мальчик, что нового в деревне?
Мальчик:
- После того как тамада пернул - ничего интересного не было!!!!

Ответы
Ирина Королева

Вот так и живем...Со скуки быстрее помрут в той деревне, чем поймут бедного тамаду! Вот и говорят, что, кроме головных мозгов, у нас есть еще и кишечный мозг, и он распорядился так - и жизнью тамады, и жизнью всей деревни.

Лю
Любовь

пернуть по вашему от слова перДеть

Даль Светлая

редкое, махровое дерьмо...

Усмонов Боходиржон

Видать не слабо пёрнул 😂

Галина

😁😁😁и спокойной ночи .

Любовь Вотинцева

😅🤣😅🤣😅🤣👍👏👏👏

Валерий Ратников 🇨🇳

Скучный народ.🤷‍♂️

Василий Сычёв

Этот понравился))

Андрей Павлович

У меня есть еще.

Олег Коваленко

🤣🤣🤣🤣🤣

Olga Chibisova

😉🙃🙂😇😆

Ел
Елена

😂🤦‍♀️

Сашка "Хоплит"

😁😁😁👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁👍

Th
Theodore

Блеск!

Просто Александр

😂👍

Александр

😀

Галина Дьячина

😂

Rima Kravcenko

🤣

Игорь Фолимонов

Фу