Стриж Енотович

Она не хочет любовь? Не хочет молча смотреть на прибой? Боится, что мир на двоих обернется пальбой? Боится, что боль в сердце делает рабом?

Ответы
*)
**** )))))

прибой это так здорово, лично я готова на него смотреть бесконечно и любоваться, а если любимый рядом так это вообще мечта

.////////////// .////////////

не боль делает рабом,а энергетическая привязанность.И это человек считает и принимает за любовь.Любви,как таковой,нет.

Стриж Енотович

Вам сколько, лет 70? тогда я может приму ваш опыт как данность. На моей памяти те кто говорили, что в жизни прошли огонь, воду и медные трубы забыли избавиться на этом пути от хвастовства)

.////////////// .////////////

Да нет,не скажу что прошла ОВМТр

Стриж Енотович

Это для примера. Всем все равно, что вы прошли. Всем плевать на ваш опыт. На любой опыт. Есть смысл думать своей головой, а не наполнять рот чужими словами

.////////////// .////////////

Я и думаю только своей.Но я зато не страдаю от херни.

.////////////// .////////////

констатирую факт.что злой с утра.как-будто с п...сорвался

Любовь Дилан

Не все достойны любви, сердце успокоится и будет обоюдная любовь.

Профиль Удалён

Волков баяцца- биз замужыства астацца))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Не.. ну я согласна.. ужас! Но уж никак не ОУЖАС, ОУЖАС, ОУЖАС!))))))))))))))))))))))

Стриж Енотович

Где то у меня был телефон нарколога) вам не нужен?

Профиль Удалён

Давайте! Но вы к нарколагам жыстоки! Пощадите дядю! Ани ни ф чём ни винаваты))))))))

Стриж Енотович

Ооо, вы нашего нарколога не знаете, он с психиатром лет десять назад общий язык нашел судя по всему

Профиль Удалён

Обоих заверните.. Мы тута фсех падлечим... Мы умеим!))))))))))))))))))

Стриж Енотович

Сколько вам лет если не секрет?

Профиль Удалён

Да старая я ! Я - мамонт!))))))))))))))))))))))))))))))))

Juliya

Бурлящач река лучше застоявшегося болота!

Rima Kravcenko

так помоги разобраться ей в мире таком

ас
анастасия сабирзянова

прямо за душу взяло... откуда слова?

Стриж Енотович

Мои. Давно как то стих придумал, знакомой. Это его часть

Елёна

она боится любви? она бежит от неё?

Акакий Акакиевич

вот по аватарке елёны видно, что она не боится любви )))

Елёна

люблю и кромку моря, и раскинуться морской звездой в воде, повиснув вверх лицом, и песок сквозь пальцы..))

Стриж Енотович

А еще повисеть на дереве засыпая?)

Елёна

в траве рассматривая звёзды под звук сверчков..))

Елена Гаврилина

Это безответная любовь. Се ля ви.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

он боится..она боится..и вот итог

Стриж Енотович

Ну да. Хоть и не про меня, но история знакомая)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я тоже не боюсь...но тут двое учавствуют..

Светлана Бухтилова

Из-за последнего и мне страшно...

Лаззат Смагулова

это был риторический вопрос 🙂

О&
Ооо "хк "прометей" .

ДА,. Да, да... дура одним словом

Ольга *****

Боится и правильно делает...

Ольга *****

Вы ж до смерти замучаете...

Ольга *****

Просто вы не знаете как тяжело быть женщиной...

Стриж Енотович

Видимо и вы об этом знаете только слухи

Ли

Не только Она, часто и Он...)

Ли

😢 😄

Ны
Ныряльщик

Тогда бы не смешно бы было бы совсем бы)))

Ли

да-да)))

Ны
Ныряльщик

Было бы как то пусто... Но спасала бы водка... Ну или увлечения какие нибудь.

Ны
Ныряльщик

Но в стихах ведь она боится! А он ведь тоже человек... Он тоже может этого бояться...

Надежда

ТАК БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ЧАСТО...

Дед Пихто

бред сумасшедшего...

Стриж Енотович

Забавно. Вашу фантазию статистика также похоронила. Успехов

Ольга Горлова

не поэт, не поэт.

Ольга Горлова

есть вещи которые только при помои машины времени исправить можно.

Стриж Енотович

Нет. Только смерть. Все остальное решаемо

Ольга Горлова

можно, но пустота остаётся

Стриж Енотович

Если видеть в жизни страдания, а в себе - жертву, то видимо да

Ольга Горлова

нет. кем ты моешь заменить родного человека? этот человек не заменяем. ты привыкаешь жить без него. и его место никто занять не может. ты живешь радуешься жизни, но все равно ты его вспоминаешь.

Танѩ

чьи слова?

Танѩ

классно!

Стриж Енотович

Он был длиннее, я его написал по просьбе старой знакомой)

Танѩ

молодец!!!