Ми
Мила

У меня было всё- дом в Канарах,красное феррари,счёт в швейцарском банке,муж красавец. Ну и зачем спрашивается зазвонил будильник?!

Ответы
Алмаз Ш

Зазвонил и унылая реальность-пять этажей на Рублевке, всего лишь серебристый ламборджини, все деньги в Центробанке а муж может и красавец так не вижу я его...

Александр Моня

что бы проснуться в Пензе,сесть в красный трамвай,поехать в банк за кредитом,потому что муж безработный алкоголик.....надеюсь не для этого просыпаться)))

Valihan Temirhan

что бы узнать что квартира однокомнатная за чертой города, на остановке стоит закуреная газель зато вечером тебя ждет. верный муж

Борис ***захарьянц

На работу наверное пора и возвращаться к реальной жизни!!! Т.к. это наверное все была твоя мечта во сне...

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Он захотел Вас расстроить:DD Следуя из Вашего вопроса, вы не довольны своей жизнью. Пора что-то менять.

Виктор Алексеев

что бы все встало на свои места : двушка в мытищах,желтая шестерка, кредит в сбербанке, муж алкаш.....

Andrey S

Это ты его заводила,что бы не проспать СПА процедуры на которые ты записалась в Бангкоке...!

Дмитрий Тетеря

Теперь опять дом в Барселоне, желтое Ламборджини, И Джонни с цветами еще не пришел!!!

Artem Unknown

не видите свою фамилию в первой десятке списка Forbes ? шагом марш на на работу!

Сергей Черкасов

Не будь птичкой - не опалишь крылышки... и ...спи на полу - падать не больно!

Dead Phaeton

пора в реальность на работу. зарабатывать (воплощать) сон в реальность

Сергей Гиперион

вот нечего будильники покупать, счастливые часов не наблюдают))

Vladimir Sitnikov

для того что-бы вы проснулись и стали добиваться всего этого

Чеченский Мотив

Ахаха))) Я когда начинал читать - и не подозревал о концовке))

Чеченский Мотив

вы расстроились?)) Не грустите - уверен, такую симпатичную девушку и так окружает Море Хорошего))

Ми
Мила

Да спасибо.окружает хорошее и реальное.а мечты пусть останутся мечтами.

Чеченский Мотив

Ну мы всегда - имеем шанс - воплотить их в жизнь)) нужно просто очень захотеть))

Ми
Мила

да..только для этого нужно родится в нужное время.в нужном месте.и встретить нужного человека

Чеченский Мотив

Согласен, но иногда - все нужное рядом)) нужно только - посмотреть по сторонам))

Иосиф Василевский

Смотря какой будильник и чем был начинен этот будильник.

Т?
Толя ??

откуда я знаю ну наверно любили под будзо вставать!

Стаки Лромигон

Что-бы ты пошла на работу. Или за детьми убирала.

Роман Синегуб

Потому что настало время идти исполнять мечту 🙂

Руслан Вагапов

всему есть конец и предел, и даже вашей сказке

Анатолий Львов

Напиши свой ответ...здравствуй это реальность