Ольгерт Артмане

Как относишься к кальяну?

Ответы
Василий Бутранов

Курение кальяна наносит серьезный вред здоровью курильщика. За один час курения кальяна человек вдыхает в 100—200 раз больше дыма, чем при выкуривании одной сигареты, при этом происходит попадание в легкие большого количества угарного газа, несмотря на меньшее содержание вредных веществ и никотина (при курении табака).

Катеринка Егорова

к кальяну отношусь положительно) это не так вредно как сигареты, особенно если очень хороший табак, и сам кальян на молоке, да и веселье с друзьями))) а не зависание за компом, в одиночестве.

Николай 🇷🇺 ♿️

никогда не пробовал и даже в глаза не видел! Но вроде говорят, что лучше чем сигареты, так как там обычный дым и ничего больше. Извините, если эт не так))

Светлана Ким

видела знаю не пользуюсь... покурить то можно всегда... а вот подышать истинно чистым воздухом) вот что редкость)

Александр Саулин

никогда не пробовал, но ведь это тоже употребление наркотика, а я противник наркотических веществ

Владимир Ефимов

Если бы дым был полезен нашему организму, то природа была бы наполнена дымами как цветами...

Лариса Браун

У меня дома есть.Пробовали -ничего интересного.Стоит как сувенир,пыль на себя собирает.

Таня Бачуркина

никак... есть дома и всякие там добавки ....пробовала и ни раз но так и не зацепило ....

Al
Alion@

Пробовала. Сказать, что в нереальном восторге, не могу, но в принципе понравилось.

Helen D.

Никогда не пробовала. Вообще, к курению отрицательно. Красивая собака! Как зовут?

Виталий Боров

Вполне даже положительно! Но, безусловно, вмеру, чтобы получить удовольствие

Konstantin Kazakov

Хотел попробовать, даже купит хотел из любопытства, но ка-то не случилось.

Елена Ширяева

Выбрось его

Konstantin Kazakov

Спасибо за совет. Просто не куплю.

Svetlana Umansky

Экзотический предмет, иногда красиво выполненный, нашей культуре чуждый.

Саня Полянский

у меня свой кольян есть большой с египта привёз,так что положительно)))

Милена Дробицкая

категорически отрицательно! и Вам не советую, если здоровьем дорожите

Ирина Журавлёва

Как я могу относиться к тому,что не пробовала?Никак!Мне он до лампочки!

А.и.

Никак, не пробовала, по моему это мужское занятие, кальян, сигареты....

Татьяна Лощинская

Даже не знаю. Наверное, нормально (т.к. все равно курю). Не пробовала.

Вадим Шарифуллин

Тот же самый табак что и в сигаретах за исключением ароматизаторов

Ермек Маутов

нормально отношусь в разумных пределах можно практически все