ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Что такое полиандрия?

Ответы
Татьяна :))

Полиа́ндрия (от др.-греч. πολυ- — много и ἀνήρ, родит. падеж ἀνδρός — муж) (многомужество) — редкая форма полигамии, при которой женщина состоит в нескольких брачных союзах с разными мужчинами.

Наталья Салиёва

Да ладно как-така любовь,толку от них никого ,или мне такие попадаются

Татьяна :))

не...я не про разовые встречи. я против такого. а вот постоянных бы хотелось. просто интересно)) но..это только думы- думные)

Наталья Салиёва

Да кто любит одноразовые,нет хороших

Татьяна :))

да уж. все ищут просто перепих, не заморачиваясь

Наталья Салиёва

Точно,либо женатый либо алкаш

Николай Мех

Аня,добрый вечер! И откуда ты их" выкапываешь"? Поли-это ясно,а другое -не знаю.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Полиандрия (от греческого - многомужество), это такая форма брака, при которой одна женщина имеет одновременно несколько мужей

Николай Мех

Встречался я с этим явлением по нашему фильму про Юго-Восточную Азию. Это было давно, в 60-ые годы,когда я учился в Риге в одном из лучщих училищ СССР в системе ГА.

Хрофт

Это когда у женщины много мужей ) "поли" - много, "андрос" - муж

Александр Егоров

Собачья свадьба на школьном дворе

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

всё у тебя на говно похоже,отмывайся пора уже)

Александр Егоров

если я от всего говна отмоюсь вся спрашивалка в чёрном списке окажется)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

грубость так и прёт из тебя? в чём причина

Александр Егоров

причина в спрашивалке как только пошутишь то умные люди куда-то деваются остаются шутники вроде тебя)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

спаибо вразумил к тебе вопросов больше не имею

Владислав Гусев

не знаю,цветок?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Полиандрия (от греческого - многомужество), это такая форма брака, при которой одна женщина имеет одновременно несколько мужей.))))цветки

Великий Инквизитор

Не в курсах

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Полиандрия (от греческого - многомужество), это такая форма брака, при которой одна женщина имеет одновременно несколько мужей.

Великий Инквизитор

Солнышко Чего так прельщает?

Роза

и что это?

Татьяна Балибардина

это такая форма брака, при которой одна женщина имеет одновременно несколько мужей

Роза

Буду знать, поистине век живи-век учись!