Романова Лидия

Полиандрия, полигамия в противовес моногамии (одна женщина у мужчины) и моноандрии (один мужчина у женщины) вы себя к чему больше относите.

Ответы
Максик Ласковый )

Как течёт русло.. Иногда оно глубокое - тогда стремительный поток течёт по одному руслу.. Но бывает и низменное место, сила потока слабее и русло растекаются на два-три потока. Река моно или полигамна? Как Вы ответите?

Романова Лидия

Да я тоже все понимаю. И не могу быть рядом . И мучаемся. Сколько думала может получиться расстаться. Но не получается любовь сильнее . Я как вспомню что долго не видимся потом встречаемся аж плачем от радости что встретились. Обнемаемся целуемся безумие просто.

Максик Ласковый )

Хорошо, когда это взаимно!

Романова Лидия

Да это все важно. Если бы это просто так было . Уже давно растались. Даже просто встречи без имтима и то такое все милое. Обнять любимого в глаза посмотреть потрогать его лицо бороду эхх как это было давно.

Максик Ласковый )

Родство душ.

Романова Лидия

Да . Радство луш так и он говорит ты моя родная хахотушка. А встреча была тоже очень не обыкновенная.

Sa
Samson

Полиандрия - извращение. http://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/relationship/313251-Muzhskaja-poligamija--ustanovleny-prichiny Не отношу ... не считаю "исламистов" грешниками ... но и не хотел бы себе более одной жены.

Sa
Samson

Можете ... поговорить с ним о том, что Вас не устраивает.

Романова Лидия

Говорила

Sa
Samson

Значит Ваш супруг что-то недопонял. Подумайте ... кто из его друзей и знакомых может "донести Вашу мысль" более ясно)).

Романова Лидия

Все он прекрасно понял его выбор мне уже все ровно и тошно от всего

Sa
Samson

А вот это и говорит о том ... что возможно Вы не всё понимаете.

Peregrino Eslavo

Всё сложно и не однозначно ! В жизни было определённое количество женщин , но любимая женщина одна . И если бы я её встретил раньше ... других не было бы !

Peregrino Eslavo

Беру разный опыт. И позитив тоже .

Романова Лидия

Зачем.

Peregrino Eslavo

А любой опыт полезен. И отрицательный тоже .

Романова Лидия

Но не всегда.

Peregrino Eslavo

Опыт полезен тем, что в будущем ошибки не повторяются ...

Валерий Гусев

Да тут вся надежда на голубых.Чем их будет больше- тем нам больше женщин достанется.И узаконят гаремы.И наступит радостная жизнь!)))))

Романова Лидия

))) ох как я вас понимаю

Валерий Гусев

Надо все силы бросить на строителство клубов для голубых.Тогда и наше счастье быстрее придет))))) Это сразу разрешать три жены.Потом список увеличат)))))

Романова Лидия

Ой наверно мужчины рады будут. И то их так мало стало.

Николай Ушаков

Отношения между полами могут быть любыми, для продолжения рода, а вот Любовь не может быть коллективной!

Романова Лидия

Это точно на Руси тоже было одно время полигамия но потом закон поменяли.

Николай Ушаков

Ограничение роста населения, как в Китае, одна семья один ребенок!

Романова Лидия

Есть страны что вообще низкая рождаемость. Или сами по себе не хотят. Даже взять Германию. Если туда не русских немцов уже бы немцев стало намного меньше.

Николай Ушаков

В России надо возвращать полигамию!

Романова Лидия

А то голубых много стало.

Николай Ушаков

Гламурщики!

Романова Лидия

Да, да.

Николай Косенко

К тому где господствует МОНО! ... Романова, ты по виду русская,а замашки у тебя мусульманскоафриканские!

Романова Лидия

)))) Да русская. И все такие моно. Нет любовниц нет любовников так честны и преданы.

Николай Косенко

Но стремиться к этому надо!😊🎄😊

Юрий

Бог создал Адама и дал ему одну жену. А как там было у Аллаха? Кого он создал и скольких жён ему дал?

Юрий Липин

Дарвин и Фрейд завещал, что преступно эгоистом быть, продление рода, как процесс, святой наш удел.

Романова Лидия

Особенно после военных времен.

Юрий Липин

После войн повышается рождаемость вообще и мальчиков тем более, как компенсация потерь.

Романова Лидия

И один мужчина был на пять женщин . Тихую рожали.

Вячеслав Лебеднов

Истина - в заповедях Господа и творениях Святых Отцов,стоящих у истоков христианства...

Вячеслав Лебеднов

У нас (если Господу угодно и если живы будем) в 2017 году должна быть золотая свадьба...Я очень много знаю хороших семейных пар и молодых и средних и пожилых...Вы эстрадную музыку любите?

Романова Лидия

Люблю и класику тоже.

Романова Лидия

И поклон вам за супружескую жизнь без обмана

Вячеслав Лебеднов

Вы слышали оркестр под управлением Рэя Конниффа?Если нет - послушайте...Это -уникальный оркестр : вокалисты выступают частично в унисон с инструментальной группой....Думаю досавит Вам удовольствие и добавит хорошего настроения...

Романова Лидия

Добрый день .обязательно послушаю

Арсений Пелишко

я за свою жизнь был полигамен, но сейчас нашел женщину, с которой хочу быть полигамным

Романова Лидия

Не забудем. Если еще эта связь будет.

Арсений Пелишко

адеватно👍👍👍

Романова Лидия

Я тоже думала что я буду жить со своим он меня не предаст я его только буду любить . Но увы.

Арсений Пелишко

бывает((

Романова Лидия

Да , все в жизни бывает.

Ник Ци

С одной бы справиться 😄😄😄...хотя, я не против экспериментов 👍👍👍

Романова Лидия

Так их содержать нужно.))

Ник Ци

Да, как два пальца об асфальт, бы😄😄😄😉

Александр Тихонов

Не был ни тем ни другим. Мужчина, если не смотрит на других женщин - он не мужчина.

Романова Лидия

Значит полигам

Александр Тихонов

Как Вам угодно....

Cергей Григорьев

мне всегда стерео и квадро нр🎧авилось!!!🔊🔊📢📢

Aleks Sh

а есть опция ответа - всё вышеперечисленное?😉😉😉😉😉😉😉

Aleks Sh

я в том плане что уже не прячутся.. свободно мыслят...

Романова Лидия

Вот за их свободу утопить.

Aleks Sh

а алкашей на руси тоже топить ??

Романова Лидия

Алкаши сами вымирают.

Aleks Sh

и чёж русь бэз мужыкоф та делати буде ась? .. одни сами вымрут.. других бабоньки утопят...

Петр Ермаков

Относил себя ( строго законспирировано) симпатизирующим полигамии

Романова Лидия

Ох как....)

Петр Ермаков

"...не слушайте никого обо мне - я ещё хуже..."

Евген Ракетный

все же к людям, сторонник моногамных отношений, мы же не собаки)

Романова Лидия

Почему стороник ведь Вся Россия живет так.

Михаил Ефремов

Одна женщинаНу чтобы была до 100 лет для меня без виагры

Грач Налбандян

Гарем, только гарем!!!!! И не важно, женский или мужской!

Грач Налбандян

Шо, тю?!!!! Устраивает многих, особенно женщин. Она командует, мужики прцюють

Геннадий

Говорят,что женщин становитса всё больше,чем мужчин

Романова Лидия

Верно

Геннадий

И хочешь-не хочешь,а вывод напрашиваетса сам

Романова Лидия

Да, мужсины тоже стовчться женственными

Геннадий

Кто знает:куда оно всё катитса?!

Жертва Интернета

Хотелось бы к лесбиянству. Но отношусь к моноандрии.

Романова Лидия

Лучше пусть так

Жертва Интернета

Почему лучше? А какой же хужий вариант?