Малу Малу

Моногамия или полигамия в отношениях? Где теряется эта тонкая грань?

Ответы
Vlad

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла очень
образованная по тем временам женщина и задала ему вопрос:
— Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников,
то ее подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин,
то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета...?
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек
. — Скажи, — спросил он ее после этого, —
когда один чайник льет заварку в шесть чашек, это нормально..?
— Да, — ответила женщина. — Вот видишь, — усмехнувшись ответил Конфуций,
— а когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников....?😉

Vlad

наоборот - это блядство...

Малу Малу

Слова мужского пола)

Vlad

неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе...👌 😉

Малу Малу

Как угодно)

Vlad

вот именно....

Vladimir Zaharnov

Какая, на хрен, "тонкая грань"?! Мужик - от природы полигамен, он отвечает за сохранения и увеличение численности всего вида. Женщина - моногамна, она отвечает за качество вида (выбирает наиболее достойного отца будущих детей).

Екатерина Булавина

человек переходит грань полигамии, когда на стороне ищет другую женщину. а причин множество. чаще всего люди не имеют верность к своему спутнику жизни. Для многих сегодня полигамия стала нормой, но это не есть правильно.

Андрей

Вот так природа и создатель подшутил над мужчиной и женщиной...., одни полигамны, другие моно, только здесь не грань нужно искать, а точки соприкосновения.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Малу Малу

Там где есть место любви, а затем флирта с другими, там теряется эта грань...И вам хорошего вечера)

Андрей

😘

Александр Скачедуб

...всё начинается с полигамии... но, жизнь вносит коррективы...) ...и эта грань теряется, когда моногамия перестает быть единственно возможным состоянием... Значит, чего-то не хватает...

Малу Малу

Хороший ответ!

Alexsey

​Каждый мужчина, имеет право, если его разбудила женщина в три часа ночи, чтобы спросить, любит ли он ее... на компенсацию сна:)) Не зависимо от того - болит ли у нее голова )

Alexsey

хм... папа у ребенка - гурман! Еще и расчесывается!!?;))

Малу Малу

Не гурман, а эстет)

Alexsey

уболтала! Мало, по-малу болтушка;))

Alexsey

😋

Михаил Подсекаев

Ну блин и вопрос. Из названия ж понятно как тока счёт превысил 1 так это уже понеслась полигамия а если ещё и 1*1000 это ваабще особо злостная полигамия😁😁😁😁😁

Алексей

Уже на уровне понятий, моногамные при разрыве не сразу находят себе спутников, а вот полигамные, могут много спутников иметь и при стабильных отношениях!

Андрей Семенов

Сложный вопрос, но есть ситуация где это зависит от кого то одного, то есть кто то перестает в чем то устраивать другова, а вот в чем ЭТО и есть проблема !!!

Малу Малу

Очень сильный ответ!

John Simon

в отношениях - полигамия. а как мужчина отвечу честно))) мне многие нравятся))) и я считаю это нормальным)) а у девушек все наоборот должно быть)))

Малу Малу

По мужски) но огорчу- я придерживаюсь мужского мнения)но по-женски)

John Simon

даже так??? до безумия стало интересно!!))) не огорчен нисколько! подробностей жажду)))

Малу Малу

Моногамия это для человека определившегося) а свободный в вечном поиске своей половины, полигамия, иначе как же выбрать?) и после этого как не флиртовать с противоположным полом?) ведь внимание- повышает самооценку) не так ли?)

John Simon

возможно и так))) во всем согласен, кроме внимания))) а так просто класс!!!! впервые вижу русскоговорящую девушку именно такую))) просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Ушаков

В голове каждого демагога! Один живет с одной ,другой гарем содержит! Какая разница семь раз замужем и все полюбовно! Чем гарем!

Светлана

тонкая грань?... по-моему, толще некуда.... Тем человек и отличается от животного, что может сознательно выбрать моногамию.

Багдат Избасаров

моногамия -единобрачие ...мы ведь иногда по каким то причинам начинаем оглядываться по сторонам ...ищем приключений ...

Багдат Избасаров

почему обидно ....все познается в сравнении ...кстати флирт и более другие отношения подстегивают к нормальной жизни начинаешь понимать ведь она тоже чья то любимая ...и воя половина возможно тоже сейчас флиртует ...

Малу Малу

) я собственница по натуре, мое должно быть только моим, а если это народное достояние, то уж без меня. Не могу делить ни себя ни любимого.

Багдат Избасаров

однако Вам ведь приятно что на Вас обращают внимание говорят комплементы ...каждый из нас собственник ...но есть маленькое но...

Малу Малу

Никогда не позволяю себе) если я нахожусь в отношениях, никогда намеренно не сделаю больно или неприятно своей половине, флиртуя или как то реагируя *в прыжке* на комплименты, даже если внутренне мне приятно, на лице-покерфейс)

Багдат Избасаров

что же это хорошее качество беречь партнера ..лучше любимого так ...так вот Вы перешли грань ведь внутренне приятно ...я не говорю о измене.

Н К....

http://psyhologytoday.ru/public/pochemu-rasstavanie-polezno/ Почитайте, если энерговзаимообмен равен, то тогда моногамные отношения возможны..

Илья Васильев

Физиология человека не предназначена на полигамию. Копятся болезни и дети несут черты бывших партнёров.

Демонолог Миднайт

Примерно в момент посиделок 2 на 2 с друзьями, когда кто-то предлагает сыграть в карты на раздевание)

Табуретыч

Моногамия заканчивается там,где начинается флирт с посторонними,будучи уже с кем-то в отношениях.

Малу Малу

Очень хороший ответ!

Кот Макси

Где ж она теряется? Живёшь с одним партнером - моно. Больше одного - стерео... Тьфу!😸 поли.

Wolf Werwolf

Грань не теряется она появляется тогда когда в семье человек не получает то что ему нужно...

Lebedev Anton

Тонкая? Вы либо счастливая пара, либо блядь и ... Как его обозвать то... Блядун, наверное)))

Lebedev Anton

Это ж фильм, а в кино и инопланетяне встречаются))

Малу Малу

вы сами то какой стороны придерживаетесь?)черт или ангел?)

Lebedev Anton

Ангел

Малу Малу

Ну..это редкость) мне кажется что полигамия у мужчин на подкорке заложена)*но бывают исключения из любых правил*

Lebedev Anton

Заложена, бесспорно, но можно контролить своё "хочу"