Ан
Анастасия

моногамия - скука или верность?

Ответы
Сергей Суманеев

2 Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
(Послание 1 Коринфянам Апостола Павла. 7:2-4)

Виталий Поляков

Смотря какая цель. Если молодой человек разводит девушку, то говорит что это скука. Если муж с женой - то верность))) Какие цели ты перед собой ставишь ))))

Олег (Скиф) Мартиросов

а вот этого вам не скажет ни кто, кто пробовал молчит, а кто не пробовал, хочет попробовать, но тоже молчит гад))) (это я про полигамию)

Ан
Анастасия

а вы как считаете?

Олег (Скиф) Мартиросов

Порой очень жалею,что я крещён...честно, в исламе можно иметь четыре жены, иногда прямо зубы сводит, как хочется четверых, ну хотя бы двоих зараз, но чувствую, не потяну, возраст не позволит))), вернее потяну, но не долго. Увы, мон шер ами, увы, надо смотреть правде в глаза...сотрусь🤣 и сдохну от истощения)))

Юра Подкорытов

единобрачие, форма брака и семьи, в которой человек имеет только одного партнера во время своей жизни или в любой момент времени

Александр Трофимчук

ЭТО СМОТРЯ С КЕМ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НРАВИТСЯ И ОН ВСЕДОСТАТОЧНЫЙ ТОГДА МОНОГАМИЯ ОПРАВДАНА

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Единственный для человека нормальный и правильный образ жизни!!!

Я Счастливая

Я в это давно уже не верю)

Машка ↯ Ёпрст

моногамия - это способность любить одного человека всю жизнь

Ан
Анастасия

Значит верность?

Машка ↯ Ёпрст

вроде того

Алексей Яковлев

Зависит от чувства,которое ты испытываешь к своей половине.

Красницкий Виктор

Для одного моногамия скука,для другого полигамия помойка.

Юрий Марчук

лучше пока молодая живи в своё удовольствие,но в рамках.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Общественный устой на большинстве территории Земли

Владислав Кочергин

Чтобы ответить. надо узнать того, кто спрашивает

Наталья Шкибин (Лысенко)

ТО ЖЕ,ЧТО ЕДИНОБРАЧИЕ ФОРМА БРАКА И СЕМЬИ!

Могилёв Владимир

Устои православия, а значит нашего бытия.

Сергей Леонтьев

Моногамия это термин. Верность конечно.

Ziyaidin Isakov

это во всяком случае не мужественность

Иван Иванов

удобство и спасение от суеты лишней))

Валдис Ртищев

Низкое содержание мужских гормрнов

Елена Зайцева

Если это семья,то скучать некогда.

Иван Сигаев

Верность, порядок и образ жизни...