Ирина Сметанкина

Сидишь, никого не трогаешь...пишешь всякую хрень у себя на страничке... Шутишь... Тебе отвечают шуткой... И тут приходят они... Люди без чувства юмора... А вам часто попадались такие люди?

Ответы · страница 10
Ира

😂 😂 😂Ириша

Yts - 62

Я их искореняю

Ирина Сметанкина

точно, я так и сделаю

Yts - 62

👍

Дина

Бывает😣

Елена

или еще хуже псих, счас отправила экземпляр в ЧС

Дина

Аот так его! Молодец!))

Дина

😮

Пани Малгожата

Попадаются))

Ирина Сметанкина

мне тоже

Галина 🌻

Есть такие))

Александр Евгеньевич

Пообщаемся с тобой, Ирина...

Ирина Сметанкина

что новенького?

Александр Евгеньевич

Ничего особенного. Настроение на негативе...

Ирина Сметанкина

и у меня тоже

Александр Борисов

Евгенич,я тоже с тобой согласен на все сто!!!Кто юмор не понимает это паталогия!ФАКТ!!!Печально(

Артур

Вы первая )))

Артур

И недурна Собой ))) То бишь красива !!! Как всё сразу то повалило !!! Вааууу !!! Классс !!!

Ирина Сметанкина

Ага, стоит только дурацкий вопрос задать, а тут и поперло...

Артур

)))))))))))) всё , всё , успокойтесь , не причиню вам ни ущерба ни проблем )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы например

Ирина Сметанкина

Вот, один пришёл.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я никогда не уйду,Я Вечный

Ирина Сметанкина

Да пока не выгоняет никто.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А кто вы чтобы Меня изгнать?)))

Елена Дробчак

было дело...

Ирина Сметанкина

Нас сангвиников больше

Елена Дробчак

мне всякие попадаются

Надежда Из Сибири.

Тоже бывало

Ан
Анна

постоянно

Н"
Надежда """""

а то..... хоть можно поглядеть на нормальных..

Ан
Анна

ну спасибо 😂😂😂😂😂

Н"
Надежда """""

да не жалко ... 😂 😂

Куда Я Попал

А кто они?

Ирина Сметанкина

прочитаете еще раз и поймете

Наталь

еще бы)))))

Наталь

А еще - за покойниками.

Михаил Батов

Бр-р! Не надо о грустном... Прошу принять мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении... ( Хозяйка уже, подозреваю, беспокоится: уютненько ли нам на ее страничке...)

Наталь

Миша (можно так? Или - Михаил? Я серьезно, с уважением к рамкам дозволенного), "По помытому" и "за покойником" - реплики, понятные моему давнему и доверенному другу - Ане. Не примите на свой счет) А "Карету мне, карету" - это уточнение цитирования именно Грибоедова, а не Гребенщикова, у которого не "чувству", а "сердцу", и не "оскорбленному", а "утомленному")) Мы мало знакомы, поэтому я не знаю, на какую степень понимания моих скрытых цитирований могу рассчитывать. Уж простите, но кругозор, а также степень и специфика эрудиции собеседника - это то, что для меня очень важно для выбора формата общения)) Понимание того, что и с кем я могу себе позволить, не обижая и не нарываясь - залог моего сетевого комфорта)

Михаил Батов

Уважаемая Наталья, Вас интересует приемлемая для меня форма обращения ко мне? Да на Ваше усмотрение! Все варианты, полагаемые Вами допустимыми, приветствуются и мной. Наталья, у Вас правильная голова, для меня это главное, вывод этот я сделал, хорошо копнув Ваши ответы и комментарии. Разумеется, я далеко не всегда разделяю Ваше мнение по каким-то вопросам, но важно, что за каждым Вашим высказыванием стоит вдумчивый подход, серьезная работа ума и души, солидное образование, полученное не ради бумажки или удовлетворения родительских амбиций, а для жизни. Касательно моего кругозора и степени эрудированности...тут, видимо, Вам не следует рассчитывать на паритет. Я не принижаю себя, не комплексую, просто мои интересы в гуманитарной сфере стали вообще проявляться и складываться в начале 90-х гг., присущая тогдашней российской жизни хаотичность, непредсказуемость наложилась как матрица и на мои пристрастия, интересы, характер их удовлетворения. Мои читательские интересы и круг людей, мне интересных, формируются так, что акцент делается на ознакомление с чем-то, ранее мне неизвестным по истории, концептами, фактами, трактовками их взаимосвязей... Выбор формата общения со мной, таким образом, за Вами. Ну, и наконец, обидеть меня Вы не сможете - Ваш внутренний цензор в скользкой ситуации скажет "Ша!" Считаю, что мне очень повезло, что я имею (пока) возможность общаться с Вами, и благодарен Вам за это...

Наталь

Быть по сему) Приятного вечера)

Sa
Samson

Привет))!

Ирина Сметанкина

Привет

Sa
Samson

Вы человека без "ЧЮ" заказывали))?!

Ирина Сметанкина

Если без занудства

Sa
Samson

В еврейской философии идут большие споры, когда начинается жизнь.
Еврейские мамы в основном считают, что зародыш не может считаться жизнеспособным, пока он не окончил мединститут или юрфак.
...
Записка из школы: "Изя сильно воняет, Изю надо вымыть"
Ответ мамы: "Изю не надо нюхать, Изю надо учить"

Чеширский Кот

бывает !!

Niherasebeblia

постоянно.непонятно то ли они все здесь сконцентрировались,то ли их % в населении резко подскочил!

Чеширский Кот

есть люди слишком серьезные они даж после пятой попытки нечего не понимают

Ирина Сметанкина

это не серьезность это тормоза

Фанис Гимадисламов

шутишь?

Ирина Сметанкина

Конечно

Фанис Гимадисламов

был у вас и не видел толком город Проездом из Барнаула

Ирина Сметанкина

У нас китайцев много сейчас, туристы понаехали

Фанис Гимадисламов

Город уникальный Хотят наверное посмотреть на вид жительства

Ирина Сметанкина

Центр обсматривают, по торговым центрам ходят. В пригороде в аренду земли брали и овощи выращивали, потом комиссия была с проверкой. Обнаружили сильконцентрат пестицидов опасный для сдоровья и запоетили выращивать поубирали парники все.

Фанис Гимадисламов

так сейчас урожай достигается примексами и удобрениями

Фаталист

ЧАСТО

⭐Акнирам⭐

Их здесь очень много))) скажи, Бегемотина?)))

⭐Акнирам⭐

Бедненькиеее....как им живётся-то....

Вячеслав

Редко

Я Счастливая

Встречаются. Но чаще приходят не слишком умные ляди и ьюти покопаться в моей личной жизни. Ох, покоя им не даёт - от кого ж Юми сына то родила недавно)))

Людмила Канивец

😊