Аксинья

Личная жизнь или успешная карьера-ваш выбор?

Ответы
Николай Дубинин

...успех, искаженное понятие. Человек построил красивый, крепкий дом. Но, это нельзя назвать успехом, если в этом доме кому то не уютно. О каком успехе можно говорить, если дом вызывает раздражение у тех, кто живет вокруг. Мы не успешны, если вызываем зависть.
Не может быть успешна женщина построившая карьеру, если семья на втором плане, если больны дети и не успешен муж, и если она не замужем.
Подобные вопросы и к мужчинам.

Юра К

По совести то конечно личная жизнь но в нынешних риалиях карьера это и означает успешная личная жизнь По скольку слова при венчании что обязуешься и в радости и в горе быть верным своему избраннику уже ничего не значат .Все хотят картинку

Светлана Спицына

У Козерогов это так - Нет личной жизни ,ударяйся прям мордой в работу !) Если работа мешает личной жизни - Пошла она нах!)

Аксинья

Да...а ведь я козерог)))

Светлана Спицына

Значит ты со мной солидарна?) В нашем стладе копытных и рогатоупертых прибыло !) Ура!)

Аксинья

🖼

Светлана Спицына

Спасибульки ) Люблю цветочки)

Владимир

идеально когда и личная жизнь и карьера движутся вперед и думаю мы с вами солидарны❓

Аксинья

Да, это так!

Владимир

какая ты умница Ксюша❗

Аксинья

Ой, захвалите меня😊

Владимир

не думаю

Аксинья

🤝

Adeptus Vaasc

Лучше, с моей точки зрения, лапа под боком, остальное-железки, можно купить.

Анна

Душевное равновесие. Немножко того и немножко другого. Не напрягаясь

Влад Паладин

Когда есть успешная личная жизнь, тогда и карьера будет успешной ! 😀

Св
Свят

Без карьеры ,хорошей личной жизни не будет .Времена СССР прошли .

Аксинья

Верно!👍

Св
Свят

Это сейчас можно подрасслабиться ,но помню я Святая Святых : к голому заду счастья не прилипает )))И ещё одна : Счастье любит тишину ! - Особенно когда в пишине слышны звуки хрустящих купюр )))

Андрей Акбаров

у каждого своя дорога, кто что выберет, по мне, не карьерист

Аксинья

🤷‍♀️

* Александр *

Почему нужно выбирать, а не совмещать полезное с приятным?

* Александр *

На вопрос ответь тогда: почему нельзя совместить личную жизнь и успешную карьеру?

Аксинья

Я считаю, что можно и нужно! Наверное я не права в том, что не предложила в вопросе третий вариант-совмещение.

* Александр *

Да ладно, ничего.Я ж предложил.))

Аксинья

🤝

Olha Shevchenko

У меня почти не было личной жизни.как впрочем и карьеры

Olha Shevchenko

Хорошо.я всегда хорошенькая пухленькая была.а это худая

Аксинья

В новом году исполнится Ваше желание, просто поверьте мне!

Olha Shevchenko

Спасибо) а ещё родственную душу мужчине))

Аксинья

🌹

Olha Shevchenko

🖼

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВСЁ НОРМАЛЬНО....ЛЮБИМАЯ РАБОТА И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ..

Аксинья

👏🌹🌹🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

БЫЛА,МУЖ УМЕР...НА ПЛЕЧЕ.ЛЕТОМ.ДНЁМ...

Аксинья

Сочувствую от всего сердца....Это невосполнимая утрата...

Светлана Филюкова (Мериясова)

ДА, Благодарю, Вас!!!🍫🍇☃️🎅🍎🎄

Валерий

с обоюдным стремлением, одно другому не мешает

Аксинья

👏

Валерий

🤝

Максим Jw

Почему или? И то и другое необходимо успевать.

Аксинья

👍

Котэ Живущий На Излучине

без карьеры и личная жисть будет хреновой )))

Ли
Лиза

А ты как думаешь?

Аксинья

А я считаю, что все надо успеть.

Ли
Лиза

Так понятно, что гармония лучше всего и во всëм. Но нам предлагают выбрать

Аксинья

🌹

Котэ Живущий На Излучине

Ну мужик должен обеспечить комфортные условия любви )))))
а если невтерпеж, то оба должны смириться с временными трудностями )))))

Oleg Mirov

Успешная кариера это и есть личная жизнь.

Ук
Уклава.

большие деньги. Нафига какая-то карьера.

Аксинья

А они с неба ведь не падают)

Ук
Уклава.

Не падают. Но ведь можно и воровать.

Аксинья

Можно, но не нужно😁

Ук
Уклава.

Не нужно, а хочется. Почему олигархам можно, а нам нельзя?

Аксинья

🤷‍♀️

Морозофф Павел

Карьера. Личная жизнь потом как нибудь.

Zаиц Харофый

Конечно жизнь хрен ли эта карьера

Сергей С

Личная успешная жизнь с карьерой

Аксинья

👍

Сергей С

👍