Мартина

Согласно выводам экспертной комиссии: в значительных разрушениях дома в г.Ярославле при взрыве бытового газа виноват Никита Хрущев и его страсть к панельным пятиэтажкам,которые должны были быть снесены еще 25 лет тому назад. Умеете ли вы смотреть на очевидное без градуса,но под углом?

Ответы
Эдди Дасов

Пришел к власти: сначала вали всё на предыдущую власть, потом на народ ... потом уходи.

Мартина

это скатерти

Эдди Дасов

Это РФ.

Мартина

а где еще все будет хорошо?

Эдди Дасов

У тех кто дружит с головой.

Мартина

мир и жвачка)

Игорь Сотников

Хрущёв то причём? В том, что наш жилфон сейчас в аварийном состоянии он не виноват.

Мартина

замечательно

Игорь Сотников

Куда деваться.

Мартина

дерево посадить)

Игорь Сотников

И всё остальное тоже.

Мартина

и всех за компанию-бабку,репку,жучку?

Иван Поздняков

а до хрущевок жили в комуналках и бараках но и они горели и взрывались

Мартина

разумно

Вадим

Хрущев то не виноват...виноваты те , кто не строил дальше...

Мартина

весьма адекватный ответ

Вадим

Я стараюсь...думать!

Мартина

замечательно

Мо
Морлок

А чего не Сталин, Ленин или Пётр Первый с Иваном Грозным?

Мартина

те еще ответят, Ленин уже под прицелом

Мо
Морлок

А газовики всё сделали как надо!

Мартина

или ситуация как в другом случае-взрыв по вине пациента со справкой

Володя Шишков

под углом да лёжа на диване а под градусом нет не пью

Мартина

очень разумно

Всезнайка

Без градуса не получается.При сорока - в самый раз.

Мартина

тогда логика дружит с адекватностью

Святослав Корсунский

Да уж. Страсть к панельным у него была.

Мартина

да ладно,вся жизнь боль и тлен?

Святослав Корсунский

Отнюдь не так! Я же о правилах, законах. Жизнь прекрасна, удивительна и весела. Из законов веселы и правдивы только ЗАКОНЫ МЕРФИ

Мартина

ага,разжеванное для одаренных объяснение совокупности средств и методов, при помощи которых общество, направляет и координирует поведение людей, обеспечивая их взаимодействие и согласование интересов. Таким образом, социальное регулирование обеспечивает целостность самого общества) Респект и уважуха для тех,кто в теме

Святослав Корсунский

Конгениально! Но есть и попроще. Совсем жизненные

Мартина

успеха,если вывели

Синюшный Роджер

без градуса - угол не тот...

Мартина

и вертикаль опала

Синюшный Роджер

абы горизонталь из под ног не ушла! )

Мартина

бездна возможностей

Евгений Бамбуров

тошнит от этой власти

Мартина

и луна светит ночью

Евгений Бамбуров

и звёзды как мерцали так и будут мерцать

Мартина

вполне

Евгений Бамбуров

спасибо за общение без хамства

Мартина

и вам хороших диалогов

Суфия Каримова

иногда приходиться

Мартина

зачем?

Суфия Каримова

если не все понимают по-хорошему

Мартина

кто должен в этом случае понимать по-хорошему?))

Оо
Ооо

Не прикольно

Мартина

а кто сказал,что смерть людей -это повод приколоться?

Оо
Ооо

Вот и мне странно,видеть тут вопрос о трагедии людской.на ресурсе полном грязи и не приличия( не место тут

Мартина

на данном ресурсе достаточно адекватных,умных и приятных людей,если вам здесь не место,то почему не покинете его из чистых побуждений?

Оо
Ооо

Я рад за вас что попались вам чистые умные и адыкватные,но не переходит на личности,я это не делал.хотя бы по одной причине,адыкват и чистота для каждого по свойму мериется.вы меня не знаете,возможно мои помослы ещё чище не то что мужчин о которых пишет но и ваших.так что в дальнейшем что б не перейти на взаимные оскорбления очень рекамендую оставить это письмо без ответа.мне просто уже не нравится вести с вами диалог,из за вашего перехода на личности.всего хорошего

Мартина

да мне ровно,что вам не нравится- попытались вылить походя грязь,умылись сами. Не отвечайте- в ваших проблемах восприятия виноват великий Че,но он плохо кончил)))

Фунт Стерлингофф

Кто б спорил

Мартина

вы еще вспомните,что русскому хорошо.то немцу смерть

Фунт Стерлингофф

Это верно, только причём тут

Мартина

хрущев?

Фунт Стерлингофф

Это верно, только причём тут

Мартина

?