Татьяна Рощина Чепик

что такое суть?

Ответы
Сергей Мартюк

анектот на эту тему...может ты его знаешь но тем ни менее..наши герои...петька и чапай сдают экзамены по природоведению...чапай отстрелялся быстро...а петька потготовку с анкой прогулял....но находчивости последнему не занимать...достался петьке билет про рыб...ну и начал чесать..рыбы мол живут в воде...у них плавники.чешуя.а вот еслибы чешую не было была бы шерсть.а в шерсти водятся блохи...и погнал про болху чесать...учитель видит что петька ноль про водную фауну.предлогает тянуть другой билет...тема верблюды...верблюд живет в пустыни.у него два горба и шерсть.а вшерсти водятся блохи и опять чешет про блоху...учитель прерывает петькины сказки и спрашивает...суть то в чем...а тот и отвечает...вы что не знаете учитель...сут прям в песок

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Для некоторых людей (наций, государств) суть всего это выгода, обязательное преобладание над всем и вся. Но природа, планета, эфир, космическая система имеет свою суть бытия. И её человек на данный момент контролировать не в силах. Суть к примеру женщины, стать матерью, суть мужчины стать отцом. Суть этого сайта в ответах.

Инга Найт

А всё ☺️🌷 ведь верно!!! спсб

Oleg A.

- Постижение глубин Кама-СУТры.
- Сутяжничество.
- Занесение в трудовую книжку записи "Почётный СУТенёр года".
- Перенос взгляда С УТки на озер и обратно. Затем прыжок в вакуум.
- Превращение сутулого армянина в хорошего собой председателя совхоза "Знамя" Василия Степановича Бараненкова.
- Основная составляющая кварков.

Oleg A.

Сутью является первопричина любого явления.
Как только появляется вопрос, где-то в пространстве рождается и ответ. И оба эти явления иллюзорны. К сожалению :)))😊👸🐛🦄

Галина Огородникова

самое существенное и основополагающее Суть-существительное женского рода употребляется часто сутью называется самое существенное и главное в чем либо суть дела метода суть концепции суть происшедшего оно употребляется в стилях книжного разговорного русского языка

Галина Огородникова

благодарю за кофе мое солнышко я только проснулась мне оно не помешает 😘😘🍓

Галина Огородникова

благодарю за цветочки милое солнышко😘🐥🍓

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍰☕🙋😀

Галина Огородникова

привет мое солнышко😇🐣🐥

Анна

Это основа и главное значение чего-либо. Например Суть вопроса - основная проблема этого вопроса, Суть повествования - основная мысль этого повествования, Суть предмета - это то чем этот предмет является его главное назначение и т.д.

#^_^# Такой Я*****

своей ,,,ССутью,,, уже раз несколько тут мелькает и всё понять ни как не можешь ...ну что это такое ...в конце концов...тебе уже 273 вариантов ответа дали .а прочитать наверно лень...на сколько знаю а Ты всё можешь...ингАААААААААААААААА ...)))

Инга Найт

дуяха, не я лю, а модераторы

#^_^# Такой Я*****

модераторы своё дело знают чётко и их так просто не проведёшь ...а ты точно просто дуришь всех своим вопросом ))) в полётах ..сути .. нет там знать надо как и что и когда...))0

Инга Найт

я теме, спи и не бз........

Kot Martovskiy

как по моему так это "цель " !! придоставление важной информации при том что, вернее чтобы человек дошел до нее сам..... как великое учение, при котором великим считается тот учитель, при котором ученики познают все сами!!!

Александр Сысоев

Суть – главная мысль, идея чего-либо. Суть проблемы (произведения, исследования) можно изложить в 1 – 2 фразах, тогда как объем самого произведения практически не ограничен.

Александр

-Что такое суть. Вовочка?
- Ну...Это... Вот идёт караван, верблюды там, ишаки...
- А где же суть?
- А где идуть, там и ссуть, Марь Иванна!

Де
Дед'уктор

Оо, привет! Оптимистичная Инга)). Я не знаю, что такое суть. Но не в этом суть!)) Как поживаете? Как здоровье? Как настроение?

Инга Найт

Поживаю с родоками мило, здоровье - как у спортс мэнки (теннис), настроение - сесси онное!!!

Де
Дед'уктор

Родоки)). Они тебя не раздражают?))

Де
Дед'уктор

Здоровско! Да, и ты у них хорошая! Все молодцы!

Ви
Вика

Истинное значение, то, что есть, без фальши, без определений и ярлыков, без форматов и обусловленностей, без категорий .

Ви
Вика

Вопрос был "Что такое Суть?"....

Сергей Дейнега

Воть, потому далее: Это и называется Сутью. Суть - это Изначальная Информация! 😀

Сергей Дейнега

Это токмо Начало, продолжить? 😀 И ещё, что означает ОК? Как Оно появилось? 😀

Сергей Дейнега

Будь ласка, 😀 был такой Генерал армии Англицкий, и когда ему приносили много Бумаг на подпись, вот он и подписывал О. К!!! 😀

Ви
Вика

🤭🤔😁 не знала, честно.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

суть - это квинтэссенция самого слова.
Только не спрашивай что такое квинтэссенция 😂😄😃😆😅

Инга Найт

ежик, без головы и ножек... Это основная сущность)))

Daniel Svoi

Суть всегда есть. Суть раскрывает особенности бытия, сокрытые в предмете, который рассматривается.

Антон Ефремов

а вот это философский вопрос и его надо обсуждать вместе за столом и под что то крепенькое...))

Crazy Snowman

образно говоря - это "скелет" чего-либо, когда просят изложить суть, просят "рентгенограмму"

Crazy Snowman

добрая! у нас -18 и 82%, хороший хозяин собаку из дома не

Инга Найт

Аааа так вы за полярным кругом или в Ой Мя Коне)))

Crazy Snowman

Не знаю, куда там Ой Тя Кони, а я тута https://weather.com/weather/today/l/56.84,60.61)))

Инга Найт

Оймякон_ самое холодное поселение в России )Якутия)

Crazy Snowman

Да я в курсях, Инга))) В Якутии бывать не приходилось, а в Заполярье бывал)

Вадим Сперанский

Самое краткое исчерпывающее объяснение или определение того или иного факта или события

Олеся Смирнова

Наверное что то рядом с истиной,правда у каждого своя а суть и истина одна. Ну это так...

Борис Жигулев

Слово суть обозначает `сущность', `самое главное в чем-нибудь', `существо чего-нибудь'.

Борис Жигулев

Дмитрий

Суть - это идейный смысл, взятый из всего предложенного, общего. Моя суть - это Ты.

Инга Найт

А ты мой Суть)))😃😃😂😂💋😃💋💋💋💋💋

Дмитрий

О5 взаимно всё у нас 😉 Любовь моя Ты навсегда 😘

Инга Найт

и поцелуи лови, Любимка мой родной

Инга Найт

Ой, как хорошо, ято наши поцелуи не в тот момент летят, как бухнулась ракета с новогодними подарками к космонавтам в космосе сегодня....

Инга Найт

куда бежать я из ничто жила... сама знаю))