Татьяна Рощина Чепик

что такое суть?

Ответы · страница 2
Джорж Эспедраль

Ну, видно ночью решили по-прикалываться...! А то не знаете..? Вам Макс уже ответил...

Андрей Мельников

Основной момент чего либо сказаннаго,показанного,увиденного или изложенного?

Dead Liner

лично для меня это основа всего происходящего, или же то откуда ноги растут :DD

Dead Liner

Бывает ^^ я просто написал что в голову пришло=)

Виктор Шурыгин

Есть суть, есть явь. Протосемантически, суть - это анализ, явь - это синтез.

Владимир Void

Это точное значение и смысл какого-то слова, действия, концепции...

Владимир Void

хотя не, концепция и есть суть :3 так что её убираем.

Антон

Итог. Вынесение определённого смысла из сложившейся информации!

Ма
Мария

Суть? Скорей всего правда, истина , правильный ответ на что-то....

Ум
Умиление..

суть..смысл...существо... а короче это ..истина .. правда или ложь..

Ни
Николай

А где же спрашивается суть? А вот где пристроятся, там и суть)))

Ни
Николай

Не много осталось. Скоро новый год, и каникулы. Так что отдохнешь. Потерпи))

Ни
Николай

Ни
Николай

Ингаверинка, сладких снов ))

Инга Найт

спасип и тепе😇😍

Ни
Николай

Долго не сиди. Больше спи))

Ни
Николай

Ни
Николай

Николай Гилёв

Ну вот алфавит-это только буквы, а смысловой их порядок-суть))

Николай Гилёв

По сути надежный человек за спиной заменит любых ангелов))

Инга Найт

ровное. без эмоций... после похорон

Alexа Чалик

Аз - есьм, ты - еси, они - суть.. Вот и спрягайте дальш глагол to be

Alexа Чалик

а раньше была скромнее😂

Инга Найт

Аlеха, в чём моя не скромность.? не хо - это не хочу спрягать!!!

Alexа Чалик

я думал ХЗ= хочу знать, а ХО по китайски ХОРОШО (точнее ХаО) Ваше "))не хо я(((" понял я как "нехорошая я", т. е. напрашиваетесь на комплимент😍

Евгений Прошлецов

Это интрига которая раскрывает самое самое скрытное в .........

Хо
Хозяин

Сутью называется самое главное и существенное в чём либо.

Дмитрий *****

самое главное, главнее всего, самое важное, смысл всего

Кирилл Морозов

Форма третьего лица единственного числа глагола быть.

Се
Сергей

как у пастернака-до основанья=до корней=до сердцевины

Тимур Моллаев

причина того или иного обстоятельства, либо вопроса

Василий Дороговцев

Суть - сущность - существо, вроде по логике так. Имхо.

Инга Найт

Вась а куда ты едешь, едешь... Уж ночь несётся там, в окне... И глаз твой сон пытается загнать под веко... Иди в купе... И спи....

Василий Дороговцев

Песня что ли?

Инга Найт

МОЁ СТИХО ПЛЁТСТВО маленькое