Ма
Машынька

Голова обвязана, кровь на рукаве.. след кровавый стелицца по сырой зимлеее... Вот про кого эта песня?)))))

Ответы · страница 2
Bonza Bonza

о женшине которая мужа изменщика покарала😂

Денис Тихонов

Это из песни про раненого командира по моему

Alexsey

Вот он по лесу ползет - шишки собирает - оно?;)

Ма
Машынька

😂 Опять подслушивал?))))))))))))))))))))))))

Alexsey

для этого не надо подслушивать;))) тебя я и так слышу;))

Ма
Машынька

Ну ланн... Другому бы кувалдой по башке стуканула, а те.. не стукану!))))))))))))) Ибо!)))))))))))))))))))))))

Alexsey

я понимаю, жалко же. ;))))))))) кувалду;)

Игорь Румянцев

😂 Щёрс идет под знаменем красный командир

Ведающий.

..Щорс под красным знаменем, раненый идёт...

Ведающий.

))) важно ко всем относиться с ЛЮБОВЬЮ!!! А уж какая она будет, МЫ ВЫБЕРЕМ САМИ))))))

Ма
Машынька

Я вот тут одну тётю щаз отлюблю... уж сильно просицца)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ведающий.

Глядишь и дружба меж вами завяжется))) страпон не забудь))))

Ма
Машынька

😂 😂 😂 😂 Есть не забыть!)))

Ведающий.

Хотел бы я посмотреть на это действие в двух актах)))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Песня знакомая,а о тком конкретно не помню

Георгий Клинцов

ПРО ПАВЛИКА МОРОЗОВА.ЭТО ПЛЕМЯННИК ЩОРСА.

Ирина

Щорс идет под знаменем, красный командир!

ОК
Ольга Конюхова

Щёрс идёт под знаменем, красный командир.

Про дождик. Сырая земля, размытая кровь...

Ма
Машынька

Точно!

Уж такое паршивое лето(((...

Ма
Машынька

Есть такая буква в этом слове!))

Олег Пустохайлов

Если мне память не изменяет ,то про Щерса

Валерий

Про красного командира Котовского!

Оксана Владимировна 😆

Про Щёрса, и сколько нас старперов?

Оксана Владимировна 😆

Сама удивляюсь. Смотрю на людей, мимо меня толпами проходящих и думаю, что это же мы , спрашковчане......

Ма
Машынька

На днях подруга местная грит ( в скайпе сидели) .. смотрю, грит, на людей.. они огурцы покупают, колбасу... А мы все.. чокнутые здесь))))

Оксана Владимировна 😆

Да, да, примерно так же

Чеширский Крот

Щорс... Фамилия как ругательство...

Алексей Горталов

Да это ж Щорс! Товарищ Щорс!

Ма
Машынька

Да чтож такое -то! Все знают! Пошла рыдать... и бицца галавой ап стену))))))))))))))))))

Алексей Горталов

"Голова обвязана и слегка болит. Щорс идёт по берегу, а иногда бежит!"

Тетя Фрося

стелется и пусть стелется

.леkс.. .ото.

так ить... про Щорса ведь...

.леkс.. .ото.

а вот ответишь ... Юнона и Авось... - помнишь..
" Я тебя ни когда не забуду"...
кто кому и почему?

Ма
Машынька

Наш русский мореплаватель влюбился в иностранку... Она обещала ждать. Он погиб. Подробнее - в Гугл!)))

.леkс.. .ото.

Не в иностранку...
В испанку...
На кануне их венчания , вызвал наш ампитратор ... жениха до городду ... в столицу короче...
так прощелкалаР оссия еще один штат а а мерике...

Гадкий Койот

*траве. Щорс по траве шёл.

Ма
Машынька

Сами вы ни поэт! У самого у вас фантазии нетту!))))

Ѻлегъ

так про Щорса, Анют 😉

Ѻлегъ

вот и славно ...а мне жара надоела, дождика наколдовал, да видно малость перестарался - гроза разыгралась

Ма
Машынька

А у нас вот .. после двухнедельного дождика солнышко проявилось... Теплеет))) А то все в шапки да в шапки))))))))))))))) Хоть сосуля с носа отвалилась, и то радость))))

Ѻлегъ

и у нас не холодно, 24 градуса. дождь тёплый как в детстве ...красотень!

Ѻлегъ

😉 🌹

Павел

забыл про годовщину))

Ма
Машынька

ни фа, как всё строга))))

Павел

)) не про себя, я бы голову сберег🤣