Татьяна

Киркорову 50-т! Ваше отношение к его творчеству? Попробуйте просто ответить, без унижения, хамства и злобы ))

Ответы · страница 11
Валентина Рязанова

Обожаю Киркорова. Талантлив, красив, каждое его выступление - ШОУ. 👍☺️

Татьяна

🌷☺️

Роман

Как говорил Иоан Васильевич Грозный "Ты скажи какая вина на мне, болгарин" ))))

Татьяна

😀

Ιακώβ

как только узрел фамилию киркоров Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

🖼

Viktor Arabadzis

не, ну а что, уважуха ему, как бы кто ни говоролил про него, остается в тренде!

Татьяна

спасибо за ответ! ))

Усатый Полосатый Волосатый

Нормальный певец; и нам не важно какой ориентации; мы с ним не живем вместе)))

Татьяна

☝️😊 спасибо за ответ )

Агрессор

нормально поёт. и песни есть душевные. но лучше слушать...не глядя.)))) 🙃

Татьяна

☝️я так и делаю ☺️

Агрессор

слишком уж он - попугаистый. 😕

Татьяна

согласна... но кому то это нравится

Татьяна

да... и таких много...

Татьяна

😊 благодарю

Рассолова Эльвира

ОН старается... что уж тут говорить... красивые номера,костюмы... но король ли?

Татьяна

Для меня нет )

Рассолова Эльвира

для меня тоже нет..эпатажный-да, красивый да, поет хорошо-наверное...

Татьяна

поёт хорошо, но мне другие больше нравятся...

Татьяна

🌹 😊

Водолейка

красава! поет хорошо! молодец. детишек нарожал! здоровья ему на долгие лета!

Татьяна

спасибо за ответ! )

Александр Герт

Поёт красиво.А ведёт себя не всегда подобающе чем отталкивает(и не он один).

Татьяна

Согласна. По этому я его слушаю иногда, а не смотрю )

Валентин Цепковский

качественный артист ,певец с отличным голосом ,со свойственными причудами

Татьяна

🖼

Татьяна

благодарю!)

Ст
Старый

мне не нравится попса, а следовательно и король поп эстрады Филип Киркоров

Татьяна

🖼

Ма
Марина

У меня в принципе нет к нему негатива. И творчество его мне очень нравится))

Татьяна

🌷

Татьяна Назаренко

достойный певец я очень люблю и ценю его творчество конечно без фатализма

Татьяна

я тоже )

Агний

ни одной песни его не скачал через интернет,наверное это о чём-то говорит.

Татьяна

цифры озвучить можете? поверю на слово ☺️

Агний

полюбопытствуйте ответы к своему вопросу,очень наглядно....

Татьяна

так я их все читала, но не считала... только когда в ответах его называют педерастом или ещё кем, то я вообще бы такой ответ в статистику не включала... а вот если вы ни одной песни не скачали и решили, что это уже о чем то говорит, то это только ваше желание или нежелание.... я тоже ни одной его песни себе не скачала... и ни одного диска не купила ) это тоже о чем то говорит? )

Агний

ну хорошо,удачи вам с Филипом😉

Татьяна

Мне Филипп совсем не нужен для удачи .... но всё равно благодарю и взаимно ☺️

Андрюшка

МНЕ ОН ДО ФЕНИ ТО ЕСТЬ ЧТО ОН ЕСТЬ ЧТО НЕТ ЕГО ДУМАЮ НИЧЕМ НЕ УНИЗИЛ НИКОГО

Татьяна

ни чем )

Андрюшка

СЛАВА БОГУ И В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО

Татьяна

☺️

Борис Моор

Равнодушен... Мне кажется, что он не искренен... и на экране и в творчестве...

Татьяна

Спасибо за ваше мнение.

Елена Чернявская

да он молодец..........в плане творчества...............если опустить все остальное

Татьяна

согласна

Dmitry

Если бы выступил бы с рок концертом, вот тогда бы я офигел😀😀😀

Vi Za Vi

Надоел. Честно. Надо все таки вовремя уходить со сцены. Это тоже поступок

Татьяна

Ну если вам надоел, то почему другие должны страдать? Я не фанат его, но и не считаю, что пора. )

Руслан Валерьевич

Молодец. Его любит большинство. А значит он добился народного признания

Татьяна

Большинство, но есть и те, кто его не признает...