Татьяна

Киркорову 50-т! Ваше отношение к его творчеству? Попробуйте просто ответить, без унижения, хамства и злобы ))

Ответы · страница 6
Елена Новоселова

Я бы пошла на его концерт. Одну звезду весь концерт слушать бррр. Но на его концерт и на концерт Пенкина я бы пошла.

Татьяна

И я бы на концерт Пенкина пошла ) А ещё на концерт Лепса побежала бы)

Татьяна

😀 🖼

Татьяна

Елена Юшина

Очень много об этом везде говорится. Оскомина уже от его юбилея. Репертуар хороший, слушать можно, но не смотреть.

Татьяна

Спасибо за высказанное мнение)

Елена Юшина

Да не за что☺️Вы спросили, я ответила.

Татьяна

🖼

Татьяна

Благодарю!)

Татьяна

🌹🌼🌷

Анатолиевич

Вокал и артистичность присутствует, правильный образ жизни, мировозрение, умственные способности, - отсутствуют

Татьяна

Спасибо за ваше мнение )

Радуга Рада

Он слишком заботится о своей внешности,одежде как многие люди,особенно в шоубизнесе и не заботится о своей Душе.

Татьяна

Я не про душу спрашивала. Спасибо за ответ)

Татьяна

С этим не спорю. Но это всего лишь ваше личное мнение, относительно него.

Сергей

Поёт - хорошо. Ведёт себя, чаще всего, - по хамски. В общем - вполне себе такой НОРМАЛЬНЫЙ, "публичный"... человек.😄

Татьяна

Точно-точно 😀

Сергей

послушайте Ивашова в неуловимых корона российской империи и поймете что такое искусство а что попса ради бабла

Татьяна

да перестаньте уже давить на патриотизм.... тогда слушайте Бернеса " Темная ночь".....

Сергей

я не о патриотизме а о талланте ну нет так нет слушайте Фильку молча

Татьяна

спасибо что разрешили....

Вадим Шашкин

Человек он безусловно талантливый. Но его творчество не для меня. На его концерт я даже бесплатно бы не пошёл.

Татьяна

И я не пошла бы.

Ро
Розочка

...вот .когда его не вижу...песни нравятся слушать.....но когда поет в реале...не люблю слушать...но голос хороший..

Татьяна

👍аналогично )

Татьяна

☺️

Natali Natali

Молодец, талантливый и уважаю его творчество, но как человек он мне неприятен!Высокомерный, напыщенный сноб!

Татьяна

☝️практически согласна с вами ☺️

Татьяна

🖼

Светлана Oz-Svetik

Замечательный певец!Прекрасно поставленный голос!Очень артистичен и его концерты всегда великолепное шоу!

Татьяна

🌷☺️ спасибо за ответ

Светлана Oz-Svetik

Да не за что!!!😊🍨

Василина Умеркаева

Положительное. Голос замечательный. Остальное пропуск. Мне нравятся его песни. Остальное пожалуй пропущу))))

Татьяна

И спасибо вам за это )))

Serdar Kuliyev

все творческие люди в молодости преподносят себя качественнее, чем в возрасте. Поэтому цените их смолоду 🙂

Татьяна

да его и до сих пор ценят 🙂

Евгений

Достойный поп-певец. Не мой вкус, но иногда слушаю. Рад его отцовству - не мытьём, так катаньем. Тут - молодец

Татьяна

Спасибо за ответ)

Евгений

🌹

Татьяна

Благодарю )

Татьяна

Не нравится. Не нравится стиль в одежде, не нравится манера исполнения. Песен хороших мало. Это моё мнение

Татьяна

спасибо за ваше мнение

Cute.baby..

Некоторые песни нравяться , но они не его естессно, голос хороший, начало было тоже , ну сейчас но комментс

Татьяна

спасибо за ответ )

Иван Ковалев

Напрасно ВЫ так! Мне он нравится. Отличные песни, великолепный голос и наконец он очень Красивый мужчина.

Татьяна

А я разве что-то про него плохое сказала???? 🤔

Иван Ковалев

Нет не про него, а про меня.

Татьяна

И про Вас ничего плохого не сказала. Но есть те, кто не смотря на мою просьбу, пишут оскорбления в его адрес.

Иван Ковалев

Это завистники. И чем ярче личность, тем больше у него завистников.

Татьяна

Скорее всего так и есть.

Иван Ковалев

Можите не сомневаться. Так оно и есть.

Парфирий Пупкин

Ваши отозвавшиеся все больные ??? Оно женщинам хамит и бьет, а они его хвалят ???? Страна рабов и мазохистов.

Татьяна

Отдыхать вам пора...

Парфирий Пупкин

Вы заслуживаете то что имеете и не жалуйтесь.

Татьяна

А я и не жалуюсь. И у вас помощи не прошу ☺️

Олег Таб

ну а что же Вы так вопрос построили?поднадоел конечно этот товарисч..даже Дидье на него сильно обиделся..)

Татьяна

Дидье пусть обижается на себя)

Ольга Богуцкая

мало песен ,теперь это просто человек который пытается быть везде где его могут увидеть ,просто тусовщик

Татьяна

спасибо за ваше мнение

Denis Ah

он очень талантливый исполнитель,продюсер, кстати если бы он и меня спродюсировал он был бы ещё круче!

Татьяна

😀 отличный ответ! как бы ему про вас намекнуть? )