Татьяна

Киркорову 50-т! Ваше отношение к его творчеству? Попробуйте просто ответить, без унижения, хамства и злобы ))

Ответы · страница 8
Александр Григорьев

а ваше отношение к его творчевству.мнение других могут с вашим не совпадать. тогда как быть.

Татьяна

конечно... а сегодня в окно наблюдала как самолеты летели на репетицию парада

Татьяна

если окно открыть... но я уже привыкла...

Татьяна

большой, но я его люблю

Татьяна

да

Татьяна

доброй ночи

Павло .

ни кого обидеть не хочу,говорю что вижу!говорят он король эстрады а мне напоминает королеву

Татьяна

спасибо за ответ )

Владимир Тюрин

Вы знаете, какое то двойственное отношение. Творчество и поведенческий фактор неотделимы.

Татьяна

Вот и у меня такое же ощущение. Слушать люблю, а смотреть - нет...

Татьяна

Хорошо, что есть такая возможность)

Владимир Тюрин

Я подписался на каналы Голос, дети и Ты супер. Там столько одаренных мальчишек и девчонок. Но боюсь не протолкнутся им сквозь Пугачевых, Киркоровых и им подобным. Живьем съедят.

Татьяна

Голос дети я тоже всегда смотрю. Но думаю Пугачевой и Киркорову нет смысла мешать этому.

Татьяна

Конечно.

На
Наташа

ну для меня он воспоминания из детства, очень был популярен в начале 90-х, да нормально поет!

Татьяна

🖼

На
Наташа

Спасибо!С праздником😉

Татьяна

Благодарю ☺️

Николай Тарасов

Не люблю ни его, ни его творчество.)) Вот как то так, без унижения и без хамства.))🌹🌼🌷

Татьяна

И спасибо вам большое ))

Владиас Дзеркалес

Я его помню с "Утренней Почты". Тогда он был интересен. А теперь..... Увы.... Хотя голос сильный

Татьяна

Спасибо за Ваше мнение)

Александра

думаю, заслуживает уважение, у него есть свои поклонники, а я далека от его творчества😊

Татьяна

я тоже не фанатка, но талант определённо есть ☺️

Татьяна

🌷

Татьяна

🖼

Александра

талант не пропьёшь..

Татьяна

🙂

Елизаветка Климова91

Я , СОВЕРШЕННО, СПОКОЙНО, ОТНОШУСЬ К ФИЛИППУ....ЕМУ 50...НО, ОН, ТАК И ОСТАЛСЯ В ДУШЕ РЕБЁНКОМ...

Татьяна

🖼

Sergio

Как человек - не особо мне приятен. Но как артист - безусловно талантлив и профессионален.

Татьяна

спасибо за ваш ответ )

Андрей Хрисанфов

Профессионал. Как сказал один знакомый-он. потом Леонтьев. Потом долго никого. Потом все.

Татьяна

Я бы поменяла местами их )

Андрей Хрисанфов

Джордано, год 1988-пик. Но у Киркорова возможностей было больше. И Фридрихштатпалас (?)

Татьяна

Там он всего лишь гость.

Андрей Хрисанфов

Филип там по полной отработал, в кордебалете ( но могу и ошибаться)

Татьяна

Какой кордебалет? Он выступал в шоу театра, пел.

Андрей Хрисанфов

Я предупредил, могу ошибаться. Но Фридрихштат-это была очень хорошая школа. Там он и набрался....😋

Татьяна

Согласна 😋

Елена Асвойнова-Травина

Когда-то он мне нравился, но потом стал казаться чрезмерно женственным и малоинтересным

Татьяна

Вкусы со временем могут меняться...

Николай Шаповалов

нууу поёт мужик,ну и пусть поёт себе,придёт время перестанет петь займётся чем то другим

Татьяна

пусть поёт...

Иван Рейвах

Раньше пел отменно! Сейчас полностью зажидовился-смотреть противно. Никто и не смотрит!

Иван Рейвах

Да чёрт на этих Пидросовычей-Бедросовечей. Жиды все свои фамилии переименовали на Польские,Украинские,Русские. что-бы творить зло всему человечеству. Прикрываясь что они Русские. Жириновский он-же Эдельштейн, Медведев он-же Давид Ааронович Мендель, Путин он-же Шеломов-Ценовер,Пугачёва она-же фаина Боруховна Певзнер, Примаков он-же Кришенблат (-умер-) Черномырдин он-же Шеер (-умер-) Андропов он-же Урия Фликинштейн (-умер-) Громыко он-же Кац (-умер-) Суслов он-же Зюсс (-умер-) Лужков он-же Кац, Хрущев Мыкыта он-же Пелемуттер и так далее не буду продолжать! Сейчас в прав. одни евреи. При коммуняках их было тогда 83%

Игорь Ковалёв

есть хорошие песни но в целом не нравится его творчество но как артист достоин уважения

Татьяна

спасибо за ответ)

Валерий Нечаев

Как сказал один известный персонаж из ф. БРАТ 2 Не нравиться он мне он какойто слащавый .

Татьяна

Ну это собственно дело вкуса )

Татьяна

И спасибо вам за это....

Татьяна

🖼

Татьяна

☺️

Татьяна

благодарю )

Татьяна

😊

Олег Сидоров

Плохо, всё очень плохо! Не творчество , а ...!(и наконец-то по ящику прошли все эти рекламы)

Татьяна

Вы музыкальный критик? 😀

Олег Сидоров

Просто слушатель, который не любит из ушей выковыривать нечто подобное

Татьяна

Не слушайте.... Кто-то принуждает?

Олег Сидоров

Я и не слушаю))) я лишь своё мнение выссказал на ваш вопрос без хамства, унижения и цензуры! А вам отрицательный ответ не пришелся по душе , и вы вступили в диалог !))) вот и всё!

Татьяна

Не угадали. Я просто не поняла вашего ответа ))))

Красная Шапочка

уже не тот, погубили ремейки))))))))) а лет двадцать назад я слушала его - мне было то лет 6-8))

Татьяна

спасибо за ответ )))))

Красная Шапочка

Гош, нет, Киркоров был секси просто)

И.
Игорь ...

Фу фу фу!!! Этот пидорковатый молдованин?

И.
Игорь ...

Ещё веселей... Он почему то обезьяну напоминает. только дюже высокомерную обезьяну..

Анжела

Талантливый певец,красивый мужчина был в молодости.С манией величия,но это переносимо.

Татьяна

🌷

Viktor Nnn

поначалу как глоток воздуха был. а потом скурвился. в лучшем понимании конечно🙂.

Татьяна

я вообще образно.... хотя у меня есть пример про вову, но не путина.... никогда не говорю про то, чего лично не знаю...

Viktor Nnn

а чего не знать. ясно же всё. кто у власти тот и преступник. а как иначе? друзья. родня. всем надо. да не вопрос. не жалко...

Татьяна

можно только догадываться....

Viktor Nnn

🙂 а мы же не дураки. догадываемся. да ещё навальнюк помогает. не диман, не вавон...

Татьяна

☺️

Iosif Cojocari

Недавно слушал песни 80-90, и я стал уважать его талант, ну а слабость и взрыва у Всех есть

Татьяна

Благодарю Вас за ответ!

Iosif Cojocari

🙏🤝🌹🌹🌹

Татьяна

😊👍