Алексей Никифоров

кому нужен высокоплотный горючий экзотетрагидродициклопентадиен и белая дымящая азотная кислота в качестве окислителя?

Ответы
Немо

Жидкий порох мне не нужен .Нужен окислитель для глицерина с постоянной нитратной основой .

Надежда Красикова

Меняю на индивидокатастрофомистикоконцепцию в качестве удобрения.

Валентина Морозова

Высокоплотный,да ещё и горючий.Нет мне не надо,оставьте себе.

На
Наталья

И чего бы я так ругалась незнакомыми словами на ночь глядя....

Ник 137

Хм....могу махнуть на гептил в комплекте с закисью азота..... 😄

Демьян Гаврилов

это прошлый век...я ракеты заправлял керосином в Плесецке.

Алексей Никифоров

гептил это и есть переработанный керосин.

Демьян Гаврилов

мне кажется что у нас был просто авиационный керосин+ж.азот для поддержания баков,перекись водорода(для смшивания с керосином) и ж.кислород.Я служил простым заправщиком верхних блоков ракет-носителей типа Союз,мне не давали пояснений и подробного ознакомления,довольствовался лишь тем что видел,да и времени прошло уже много,отслужил в 1989-1991г.г.....так что вполне могу и неточно брякнуть что-то.

Олеся***его М@лышк@***

взамен могу предложить мононоэталомин для углекислоты=)

Галина Никифорова

нет, уж лучше целлюлит в руках чем силикон по телевизору

Ле
Лета

не мне сейчас карбоксиметилцеллюлоза по зарез нужна

Татьяна Смирнова

я думаю кому это нужно тот поймет что здесь написано

Надежда Лунева

Тому кто придумал экзотетрагидродициклопентадиен

Мария Корниенко

мне конечно! я без её употребления жить не могу))

Оксана

а что вкусненького с этим можно приготовить? 🙂

Ирина

оставьте себе, вам это обязательно пригодится

Наталья Гайнутдинова

а как и когда доставите??? мы бы не отказались!!

Ни
Нина

ого)))))))))))и тут я понимаю что меня накрыло

Светлана Конано

мне не нужен. а для чего он употребляется?

Владимир Гримач

да пагу киллограм давай пусть валяеться

Татьяна Снежная

ракете ....это ракетное топлево помоему

Крутелев Владимир

бля да тут курсы терорисов звоню в кгб