Галина Данилова

Что бы Вы хотели изменить в своей жизни?

Ответы · страница 12
Луна Кошкина

Эпизод где я грохаюсь на роликах на коленную чашечку,а то уже много денег на лечение вбухала..

Ул
Ульяна

Не знаю. Часто понимаю, что не совсем довольна своей жизнью, а чего мне хочется понять не могу.

Викторика Серая Волчица

ооооо! пабаба бам! в расплох застали! ну как сказать с одной стороны всё! с другой даже не знаю!

Аццкий Ангелок

Знаешь, столько ошибок было. Но самая большая, перейти с грани дружбы на большее, изменила бы.

Дмитрий Баранов

молодец

Аццкий Ангелок

Да поздно

Сергей Хворов

Купить шикарного кота-производителя http://brit-cat.ru/?KOShKI_FEMALES и чтобы завидовали классным котятам

Рената

Котята прелестные,глаза разбегаются,даже не знаешь,что выбрать

Сергей Хворов

Сейчас 7 котят - 2 котика кремовый и черный и 5 кошечек - и все разных цветов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В воскресенье буду ставить в сайт их фото - пора - уже возраст 3 недели - - учатся ходить........

Ма
Марианна

Хочу мужчину умного. воспитанного. Для прогулок или театра. Это как. по вашему, изменит жизнь?

Это Я, Поменял Ник

Хотел бы стать круглым отличником, пойти в музыкалку, на дзюдо, на танцы и быть правым во всём

Елена Подносова

всё идёт по плану, невозможно что либо изменить, да так и не бывает, поэтому я не думаю об этом

Ingritis

Здоровье! Причём в лучшую сторону и безплатно! Как в игре! Хап-значёк и почти 100% Хоть в космос!

Гульнара Шакирова

Есть только один момент, который я бы изменила. А все ошибки, глупости и т.п... Я была бы доугим

Гульнара Шакирова

Я была бы другим человеком, если бы прошла другой путь

Бибизянин

чуть удачу поймать, потрелась она чёто совсем, по всем фронтам неудачно складывается сейчас

Валериан Загородний

Я хочу невозможного - вернуть к жизни умерших родных. Но это невозможно... Мало ли чего я хочу?

Дмитрий Баранов

ну да

Язва Сибирская

Я бы хотел жить вечно и с каждым новым днём выглядите во много раз привлекательнее чем вчера

Дмитрий Баранов

уХхх

Валентина Карпенко

Себя. Есть вещи, которые меня здорово разочаровывают. Хочу научиться к ним относиться иначе.

Алена Соболева

Заняться зарядкой, закаливанием, но лень мешает. Вот на диете переодически сидеть не ленюсь.

Я-Ша

Что то всерьёз менять. Не побоясь в мелочах потерять, свободно только небо над голоой моей...

Дмитрий Рещиков

выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей

Я-Ша

Дпузья сами обычно призолят... просто так иои находят повод.. а

Я-Ша

Простите мя все за пьяную коаву...

Тимур Кариков

Процес рождение-жизнь-смерть, как бы хорошо было если бы сразу после рождения все умирали ...

Тимур Кариков

Идиотов бы меньше было ... да и собственно париться о завтрашнем дне не пришлось бы

Alina Nn

хотелось бы попасть под фонтан из рога изобилия. Желательно деньгами😀 остальное купим.

Га
Гашевских.е.96.

Удачи и успехов

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Хочу купить квартиру, и жить отдельно с дочкой вместе! Вот что я хочу изменить в своей жизни!

Евгений Михайлов

Я стараюсь поступать в жизни так что бы потом не было мучительно стыдно.Я думаю пока ничего.