Галина Данилова

Что бы Вы хотели изменить в своей жизни?

Ответы · страница 16
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

В прошлом ничего, а будущее мы пишем сами, - сами сеем,сами страдаем (собираем урожай)

Мария Давыдова

Меняю всё, что не устраивает. Не сразу только получается... В болоте жить не нравится)

Язва Сибирская

Я бы хотел жить вечно и с каждым днём выглядеть намного привлекательнее чем вчера🤣

Вовчик Толмачёв

лучше не чего не менять если стремиться к вечным идеалам будет уже не так как раньше

ОК
Ольга Курбатова

да мне и так неплохо ,то ж полная ,то смеюсь что челюсть сводит -ничего не хочу менять

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А надо ли тратить в пустую время, жизнь, направление, что не подвластно изменениям?))

Дмитрий Баранов

думаю нет

Ма
Марина

Изменить в прошлом уже ничего нельзя, а подкорректировать в настоящем нашла бы что.

Дмитрий Баранов

что же мешает?

Нина

Больше путешествовать, по возможности увидеть больше красивых мест на земно стран.

Diana Mamedova

нууу,мне нравится своя жизнь,пусть остается какая есть! а вы что бы хотели изменить?

Антон Богатко

я уже ее меняю. ежедневно. Мысль есть вещь! Мыслю материально. Вселенная отзывается.

Лейля 666

вроде есть что менять, а как задумаешься конкретно, то понимаешь - "ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ"

Эд
Эдуард

хотел бы вернуться на год в прошлое... и этим сохранить жизнь любимому человеку... 🙏

Дмитрий Баранов

вот как

Ульяна Xd

отношение к некоторым людям и раз и навсегда дать понять им что им не все позволено

Sergio

Прическу поменять.... 😁 Ну и лично повстречаться кое с кем, наконец!🙄 😎

Руслан Рахметов

все предрешено, даже если-бы я мог изменить ее течение, итог будет один, это аксиома

Larisa Baturina

наверное избавиться от каких-то внутренних блоков, которые по сути и мешают жить....

Лола Ололоева

Ничего. Я в комфорте, на днях была ситуация, я молилась только "верни мне мою жизнь".

Дмитрий Баранов

ОгО

Лола Ололоева

Да, бывает )

Дмитрий Баранов

выжила?

Лола Ололоева

Пишу из урны с собственным прахом😂

Дмитрий Баранов

🙂 хорошие у тебя хахухи

Лола Ололоева

Чет засмеялась, чуть не рассыпалась)) хахухи,)

Дмитрий Баранов

Хахухи - это остроумные весёлые или смешные высказывания

Виктор Бочарников

Жена мужу:
- Ты почему во время секса назвал меня чужим именем?
- Так темно же было.

Виктор Бочарников

- Значит, снится мне, милочка, что я скончалась, попадаю на тот свет.
И видится мне дорога, и развилка - к раю и аду. Я, конечно, в рай,
а мне апостол Павел и говорит: "Куда ж вы, милочка, вы ж были
актрисой, лицедействовали всю жизнь... Вам в ад, милочка..."
А его и прошу, мол, хоть глазком, хоть пол-глазком на рай бы
взглянуть. Допустил меня апостол Павел к щелочке в заборе райском.
Вижу - кустики, птички поют, благолепие. Вдруг, гляжу - ты, милочка,
гуляешь, песенки напеваешь, цветочки собираешь. Я к апостолу -
говорю, мол, как же так, ведь она тоже актриса, тоже лицедействовала.
А апостол Павел и говорит в ответ: "Да разве ж она актриса..."

Рустам Пилотов

перестать жить в городе к чему настойчиво прилагая немыслимые усилия стремлюсь....

Ростислав Вояка

Я хотел бы чтоб мир изменился в себн мя все устраиват кому не нрава пость валит нах