Галина Данилова

Что бы Вы хотели изменить в своей жизни?

Ответы · страница 18
Дмитрий Князь

Хочется жить в цивилизованной стране.Без воров и жуликов.И в правительстве тоже.

Valentina Massalova

...она (Жизнь) всегда меняется, не стоит торопить её, так же как и отставать от неё..

Тепло И Солнечный

Вернуть права а так все Хорошо и снять отдельно квартиру. Ну и увидеть родных. 🙂

Дмитрий Баранов

класс

Дмитрий Баранов

класс

Евгения Левадняя

Хочу пенсию тысяч 50,да поездить на старости лет,Чтобы не зажиматься с копейками!

Галина Лебедева

Мечтать не вредно но уже не изменить ничего, ибо что было ТО БЫЛО... - И НЕТ НИЧЕГО!

Татьяна Ларионова

ничего. Я хочу дожить ее споконо и иметь христианские кончны, непостыдны и мирны

Vitaliy R

так спрашивают когда могут что-то изменить, а "просто так" - вопрос некорректный )

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Хотелки - детство, которое не повторить, а значит и изменить ничего невозможно...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Приходится .... включать двигатель мышления, ведь промедление может сиграть злую шутку.

Дмитрий Баранов

возможно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Но, .... жизнь прекрасна и удивительна. Грустно, что поздно начинаем понимать и ценить ее.

Дмитрий Баранов

это да

Ка
Калипсо

То,что я хотела бы изменить- того уже не изменишь. Пусть просто закончится война

Дмитрий Баранов

согласен

Ксения Кувватова

Хотела бы не встретиться со своим бывшим парнем и не ходить на бал-маскарад с ЛД

Лариса Евтушенко

изменить ничего....все хорошо....только хотелось дожить до правнуков в здравии.....

V*
Valeriya ***

то,что бы хотела изменить уже не изменишь,а потому и говорить не стоит об этом (((

Ирина Бочарова

ни чего)))) ну если только свою фамилию на его))) Это произойдет уже совсем скоро)))

Stormy

Скорее своё отношение к происходящему, стать более спокойной и рассудительной

Ленуська

Это в вашей власти, дерзайте

Stormy

На словах всё просто

Ленуська

А не кто и не говори что это легко, если бы это было легко вы бы в этом так не нуждались

Карл Шитко

Прошлое уже не изменишь, к сожалению. Ведь можно было избежать стольких ошибок!

Анютка Москва

все возможно... но мы на своих ошибках и учимся

Th
Theaxemans

Потярять память частично, что бы не помнит и не вспоминать никогда свою бывшую.

Александр Kãlis

Уже ничего , готовлюсь к полету на Марс, участочек купил , готовлюсь к посевной )

Svetlada Bereginya

в жизни все изменится только когда глобальные изменения произойдут во мне! ))))))

**
*.*м@рг@ритк@ *.*

Если чесно, то много всего. Начиная с места жительства и заканчивая хорактером

Na
Nataljaslm

очень многое... есть глобальные вещи, а есть маленькие... всего и не расскажешь...