Галина Данилова

Что бы Вы хотели изменить в своей жизни?

Ответы · страница 2
Стас Васильев

Та в своей наверное ничего. А в масштабах страны, то долбоёбов в кресле и не доя богатства и другого, а чтоб только эти пидарасы жить народу не мешали. Мы их и пошли и кормили, только чтоб они свои законы в очко себе совали и радовались и сука в рот...

Юлия Пашковская

Лучший способ изменить свою жизнь -не психология, мистика или тренинги,а настоящий проект по персональной стратегии, который
определит Вашу жизнь на годы вперед строится на инструментах стратегии бизнеса даст реальные результаты.

Ben Ten

много чего ,я тут постоянно читаю статьи про успех людей,там кто-то похудел https://fitexpert.biz/ ,у кого то изменилась жизнь,тоже хочется всего этого,эти статьи меня мотивируют и менять себя,так что я пошёл от сюда меня себя)пожелайте удачи)

Дмитрий Баранов

удачи тебе

Я бы не чего не поменял бы , так как все что не происходит все к лучшему! от каждого случая завязана следующая ситуация или случай! так что если поменять одно можно очень сильно изменить свою жизнь, и кто знает чем это может выльется!

Владимир Межаков

Ольга привет! Интеесненьких попьёс.... Да наверное в какой то степени вообшче саму жизнь, ну качество жизни... так чтоб сделать её более содержательной, насыщенной интересной весёлой увлекательной счастливой ну и всё такое...:)

Елена Данилова

Долго думала,перебирала ответы...ничего! Все,даже самое плохое,привело к хорошему. Ранняя смерть мамы дала мне самостоятельность, а неудачный первый брак дал замечательных детей и прекрасную свекровь, заменившую мне маму.

Дмитрий Баранов

прекрасно

Михаил Бураков

Муж на кухне с тихим матом, Режет яйца для салата. Из духовки дым валит. Кот голодный зло глядит. Жена в постеле кофе пьет, Михайлов песни ей поет. Уже с утра слегка поддата. кто угадает - что за ДАТА? С НАСТУПАЮЩИМ ДЕВЧАТА!!!

Инна Клим

Человек всегда хочет быть счастливей, но боится кардинальных перемен. Для меня главное, чтобы в стремлении к лучшему не сделать хуже. Надо беречь то, что есть, но это не значит, что человек не желать большего.

Елена Жохина

Сейчас многие жалуются, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
Если кому интeреснo, вот сайт http://xlink.tel/tds/c7hq

Михайловна

в своей жизни ничего не хочу менять, это пришла к такому выводу недавено! опыт был не плохой! )))Меня сейчас всё устраивает в моей жизни, ненужных людей выкинула из неё, и продолжаю идти по жизни с улыбкой!😉

Михайловна

я знаю, это ЗДОРОВО! и Вам желаю хорошего настроения, улыбчивого !😉 🌹 🌹 🌹

Ход Конем.

Раньше мне хотелось стать красавицей! И чтоб все - штабелями, штабелями! Было время- денег хотелось. Казалось, получу их- и все дороги откроются. А сейчас хочу здоровья себе и близким. Остальное подтянется!

Ирина Королева

Ничего. Разве что раннее замужество на более позднее время отодвинула бы и замуж вышла за того - первого... Я все-таки вышла за него, но только через 43 года. Вот это и было... ТЕМ, ЧТО НАДО БЫЛО БЫ ПОМЕНЯТЬ.

Эд
Эдуард

Ничего. Единственное,чего бы хотелось - побольше денег. Не для того ,чтобы жировать,а для бОльшей свободы своих действий,чтобы самому жить более достойно и интересно ,больше помогать детям и внукам.

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,,

Lena Lubaia

я хотела бы здоровые ноги и быструю походку, как у моей соседки, которая лет на 6 старше меня, вышла из подъезда такая волшебная вся. Я её спрашиваю: "В театр или в рэсторан?" А она мне: "На концерт". Вот!

Дмитрий Баранов

приятно

Lena Lubaia

сомнения меня берут, а не налево ли она почапала. Ох уж эти мне бабушки-старушки

Дмитрий Баранов

кто знает

Lena Lubaia

главное, чтобы на пользу

Дмитрий Баранов

ну да

Lena Lubaia

вы, как всегда, так милы

Дмитрий Баранов

спасибо

Наталия Володина

Моя жизнь неразрывно связана с моей страной. Изменить ход истории невозможно, но пожелать восстановления МИРА, взаимопонимания между людьми, пожелать всем здоровья - вот чего бы я сегодня хотела...

Валера Иванов

Что бы хотел?ой да, много чего.Вот представляешь тема такая была?ты представляешь!?Ну вот короче сидел я дома,и около моего забора бомж какой-то терся,ну вот надо было выйти ему люлей надавать.

Валера Иванов

Ты хочешь сказать,для того что бы войти к ним в банду надо стать бомжем,идея хорошая,ну а вдруг заподозрят?

Аня

это я и хочу сказать 🙂 ну да. вряд-ли они Вас за своего примут 🙂 а если заподозрят, то дальше не знаю как.. нужно постараться так.что б не заподозрили. 😄

Валера Иванов

Все,меня ребята ждут)Пиши если что 🙂

Аня

хорошо) а куда писать? сюда?

Аня

хмм, ну я только сюда могу,потому что больше не знаю,куда 😄

Ан
Анна

Я жалею. что отказала взаимностью своему однокласснику в 15 лет, сейчас когда он нашёл меня в сети. стало понятно. что на самом деле он был так близок мне по духу. Но вернуть назад ничего нельзя.

Дмитрий Баранов

жалко, что так случилось

Александр Моргун

после формата одного я хотел-бы написать тонкости управления смысла регилиозных слов значения пересекаемых языков добра и зла в сочетании применения их смысла но это очень тяжело и опасно !

Галина Антонова

Димочка, ты мой частый собеседник. Люблю твои серьёзные вопросы. И честно скажу- в своей жизни не хотела, что либо менять. О чем мечтала- всё осуществилось, через боли, страдания, недосыпания.

Дмитрий Баранов

это радует

Галина Антонова

А твоя жизнь сейчас меняется?? К лучшему??

Дмитрий Баранов

ну, что есть, то есть

Галина Антонова

По природе так и должно быть. Всему своё время. Рада была вновь пообщаться с тобой. Дальнейших успехов тебе во всем.

Дмитрий Баранов

спасибо и тебе всего хорошего