Галина Данилова

Что бы Вы хотели изменить в своей жизни?

Ответы · страница 20
Красноголовец Брянский

Да, пора уже, наверно, семьёй обзаводится!! Но, и хочется и как-то не по себе!!)))

Тамара Словакова

Хотела бы бросить все свои вещи остаться на мели и пойти в пешее путешествие

Санбай Манибай

В Моей жизни изменит Единый Аллах! Кстати, что Вы знаете о продуктах Эйджель?

Marzhan Shakirova

все. я бы училась в другов ВУЗЕ. вышла бы бы за другого,и жила бы по другому(((((

Светлана Ершова

В целом вроде все нормально, но частности, можно было бы и подкорректировать

Agnostic Front

Абсолютно все,но все сложно. Найти друзей, поправить здоровье и найти работу

Лилия Шамаль

Кому этот вопрос не задают,чаще отвачают НИЧЕГО...вот и я не оригинальничаю...

Алена Борздая

хочу дверь холодильника перевесить с правой на левую сторону! кто поможет? 😉

Татьяна Рябикова

Даже и не знаю,может,что то бы и хотелось, а смысыл, жизнь та где то там далеко

Алексей Ремизов

с моими теперешними знаниями и мозгами перенестись в своё 20 летнее тело в 1992

Елена Данилова

Сегодня, сейчас, заказать еды на неделю, и по работе прозвонить. Решить дела.

Ви
Виталий

Хотел бы более рано навязать самому себе серьёзное отношение к своей жизни.

Екатерина

Ничего. Я хотела бы, чтобы у меня осталось все то и все те с которыми я сейчас

Галина Макарова

Ничего.....даже если бы была такая возможность вернуться и прожить ее снова!!!

Jelizaveta Rakova

Уже поздно, да вот иногда подумаеш об этом и оказывается, что такбы и прожил.

Филосыч

Мне кажется моя ошибка в жизни была, что я много думал, а не много действовал

Иехидна 🍄

Чтобы Господь избавил меня от друзей, а от врагов я как нибудь сам избавлюсь

Галина

Ничего....теперь одна цель---сохранить бы подольше здоровье, что осталось...🙈

Лиска

подруги зовут обратно в деревню..все на пенсии уже дачи там накупили..думаю..

Vyacheslav Eygenzeyer

Все кроме той страны в которой я сейчас живу, это не страна это рай при жизни