Галина Данилова

Что бы Вы хотели изменить в своей жизни?

Ответы · страница 30
Бауыржан Темиров

изменить зачем что бы воспоминая стереть нет нет нет это не по мне

Евгения Смирнова

Хотелось бы быть здоровой,самое главное и у детей не было проблем!

Сергей Босов

Если у меня появятся средства я хочу улучшить жизнь своим близким

Фаина Файзулина

Я хотела бы вернуться назад, в прошлое и исправить все свои ошибки

Любовь Игнатова. (Иваново)

Да вроде всё с годами устаканилось и ничего уже менять нет смысла.

Молодой Царевич!!

понять намного раньше то что не понимал когдато но понимаю сейчас

Дмитрий Наумов

Я хотел бы чтобы ипотеки у меня не было , ох как же я хорошо бы жил )

Дмитрий Наумов

А что бы ты хотела изменить ?

Анютка Москва

честно... не знаю... а иногда думаешь а надо ли*?

Дмитрий Наумов

Да меня тоже мучает этот вопрос . Но придётся , рано или поздно

Анютка Москва

тогда сейчас и нужно и обдумать

⭐Акнирам⭐

Для полной гармонии, чтобы папа был жив.. А так, вроде, всё отлично.

Дмитрий Баранов

прекрасно тогда

Вера Сергеевна

Ничего...разве только к доченьке добавить сестричку или братика !)

Ко
Котэда

толщину кошелька

Наталья Подскребалина

Ничего! Живет своей настоящей жизни и стремимся к новым победам)))

Я!

когда человек хочет что-то изменить, он меняет - а не языком чешет)

Владимир Ефимов

Изменить можно только своё будущее. Флаг в руки и барабан на шею...

Иван Иванович

Ничего...Да и стоит ли на последнем отрезке времени менять что то..

Балбес

Я много чего испытал, много чего прошёл... СПАСИБО Судьбе.... Я жив...

Лариса Евтушенко

ничего....только сохранить и беречь, то, что есть, как можно дольше!

А&
Ар & Тём

🖼хотел бы извинить себя да только вряд ли что получится

Ив
Иван

Напиши свой ответ... Полюбить хорошую девушку подходящую для меня

Ирина Павловна

даааа, хотела бы что то изменить...только кому до этого есть дело???

Ви
Викинг

вернуть близких людей, которых сейчас со мной нет...и кое что еще...

Юридическая Компания Аминевы И Партнеры

зависимость от необходимости постоянно трудиться, ради старости