Галина Данилова

Что бы Вы хотели изменить в своей жизни?

Ответы · страница 35
Диля Оморова

всего лишь один момент,,, нууу а в целом мне моя жизнь нравится

Галина Веселова

Мне 60, я только начинаю жить, что менять, надо узнавать новое!!!

Александр Кузьмин

вернуться в прошлое лет на 20 учитывая свои ошибки из будущего

Григорий Чмиль

Ничего. Потому что прошлого не вернуть. Живите с тем, что есть.

Kirill Kulikov

Все что есть в моей жизни - мое - не надо чудес, все в моих силах

Владимир Ворушилин

Зависимость от обстоятельств, которые ты изменить не в силах.

Oleg-2657@Mail.ru

Я бы хотел попасть в эпоху КОММУНИЗМА , до неё ещё около 10 лет.

Дмитрий Баранов

не будет никогда

Oleg-2657@Mail.ru

Эта эпоха прописана в Библии , это программа Бога , и Богом был развален колос на глиняных ногах .

Дмитрий Баранов

вряд-ли

Oleg-2657@Mail.ru

Да , для некоторых и Бога то вообще нет, но КОММУНИЗМ без Бога НЕВОЗМОЖНН .

Александр Иванов

ПРОЖИТЬ ЕЕ СНОВА-БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО-НЕСМОТРЯ НА ТРУДНОСТИ.

Любовь Золотухина

так бывает только в сказке!

Александр Иванов

ДА-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ-ВАМ НАДЕЮСЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ТОГО ЖЕ.

Любовь Золотухина

да. да. да. !мне хочется в добрую сказку.смешно? вы смеетесь?

Марина

Начать все заново, но с учётом ошибок и приобретенного опыта.

Дмитрий Баранов

было бы классно

Алексей

разогнать всех учителей..преподавателей....и учить деток дома

Владимир Сушков

Когда желания не могут иметь реальной основы -их просто нет...

Ал
Александра

..ничего...просто благодарю Всевышнего за все, что у меня есть)

Жужа Tori

Иногда кажется все, иногда ничего - все от настроения зависит

Ольга Кокурина

Все, начиная от ремонта в квартире и своего отношения к людям

Мария Давыдова

А зачем говорить? Если хочешь - изменишь. Не меняешь - не хотел

Ир
Ирина

ни чего...все идет своим чередом,все чего хочу,то и будет😉☺️

Миннигель

Сча идеальное расположение правильных сил, пусть так и будет

Светлана Рачева

как можно изменить .при всем желании уже ничего не изменишь...

Дмтрий Войтко

ничего! только немного подкорректировать некоторые моменты!

Breaker Of Mind

Хотел бы перестать получать на почту письма от "Спрашивалки".