Галина Данилова

Что бы Вы хотели изменить в своей жизни?

Ответы · страница 4
Сергей

Всё с самого рождения было в Ваших "руках"! Всё, что бы Вы хотели изменить, - уже давно бы изменили, а раз не изменили - значит либо не хотели, либо... слабы оказались...

Мария Орлова

я узнаю об этом в процессе

Сергей

Нет! Только - в самом конце своей ЭТОЙ жизни. В самый последний момент, когда Ваша, так называемая "душа", будет отделяться от Вашего, уже мёртвого, тела, вот именно тогда человек ОСОЗНАЁТ, хоть и не в полной степени, всю глупость своего ТЕКУЩЕГО существования... 😑

Мария Орлова

похоже у вас это уже произошло...видимо вы уже умерли

Сергей

Хотелось бы..., но не от меня зависит.

Мария Орлова

тогда и проверите свои гипотезы и осознаете глупость своей жизни

Mila Yuzjalina

А зачем? Уже ничего не изменить и не исправить.. Ты прожил, это твое... И даже если ошибался- принимать как опыт, испытание.... И если ошибался, не переписать...заново...

В Ней Душа Как Ясный День

многое: я хотела бы жить у моря, писать романы и картины, вдохновляться красотой, дарить и наслаждаться любовью...........................................................................................

Дмитрий Баранов

круто

Дмитрий Баранов

чтобы было больше радостей, чем уныния вообще

В Ней Душа Как Ясный День

радуйтесь приятным мелочам) каждому новому дню)

Дмитрий Баранов

спасибо

Яду Хари

Не изменить, а исправить себя. Течение мира не требует изменений со стороны кого бы то ни было. Единственное что необходимо изменить - это наш взгляд на этот мир.

Дмитрий Баранов

прекрасно

Творимира Мира

😳😳😳... какой коварный вопрос... если я начну перечислять, Вы сбежите... начнём, пожалуй... с не той Вселенной... Каким ветром, вообще, нас сюда занесло???

На
Натуля

У меня такая жизнь, что прочитав Ваш вопрос, мне пришлось задуматься. Как Вы думаете, если я задумалась, значит ли это, что я нуждаюсь что-то в жизни изменить?)

Елена Емельянцева

Может,это звучит странно,но меня всё устраивает...Кроме нескольких неприятных моментов,вот их бы я точно постаралась избежать ,доведись всё начать сначала.

Наталья Albaregia

если была бы возможность отмотать года назад, то я бы выбрала другую профессию......... (была мечта, но в силу многих жизненных причин не смогла ее осуществить)

Дмитрий Баранов

не расстраивайся, ведь у тебя теперь другая жизнь

Дмитрий Баранов

разве плохо?

Наталья Albaregia

Не всегда в жизни можно все успеть переделать, итзменить , жизнь относительна коротка.....

Дмитрий Баранов

это да

Михаил Цыганов

Изменить жизнь Русичей простых, в лучшую сторону резко.(( Я думаю хватить настрадались за время перестройки. Чай уже прошло, почти 20-лет а воз и по ныне там((

Максим Гришин

я хотел бы изменить в первую очередь мамино здоровье потом свое и финансовое положение.мне и богатство не надо и не бедность а чтобы всегда достаток был.

Дмитрий Баранов

класс

Марина Шетцель

Это косаемо образования и работы там бы я корекцию зделала.Хотя говорят все,что не делаеться,то к лучшему может так в маей жизни и должнобыть как сейчас.

Нина Архипова

В прошлом - ничего, ибо это невозможно. В настоящем меня всё устраивает. Однако, перемены в жизни неизбежны, и я предпочитаю контролировать этот процесс.

Дмитрий Баранов

хорошо

Инна Мурзина

точное знание Слова и замыслов Бога обладает силой, способной изменить к лучшему жизни всех, кто применяет библейские принципы.от и стараюсь изменить.

Мария Орлова

и что уже получилось изменить?

Ален Боше

Возраст,волосы,зубы,вес,зрение,квартиру,климат,налоговый кодекс,продолжительность суток(до 32часов)...да,ещё коврик в прихожей (всегда,блин, в пыли!) 😉

Владимир Федоров

Это уже бесполезно, ведь что было. уже не изменишь и желание здесь ни при чем. Не нужно жалеть о содеянном,нужно не повторять ошибки. Я стараюсь так жить

Ну Вот

Очень сложно отвечать на подобные вопросы.Думаю что каждый заслуживает то что имеет.И если по какой-то причине он несчастен ,"корень зла" именно в нем.

М.в.и.

квартирный вопрос, дороги, стоимость коммунальных платежей, заработную плату только за производство чего-либо,дворы детям а не машинам, образование

Мелиса Трава

скоро люди будут разделены на две группы.Одна погибнет,а другая будет жить на Земле вечно,будут здоровы и молоды. Вы в какой группе хотите оказаться?

Дмитрий Баранов

по делам

Мелиса Трава

способны приносить пользу?

Дмитрий Баранов

наверное

Мелиса Трава

скоро на Земле будут жить только люди,кто развивает 9 качеств плодов святого духа:любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Валентина Петровна Бондарь

Мне уже 60 и я все же остаюсь мечтателем до сих пор. Вот, я хотела бы родиться олигархом. Таких трудностей в выживании как сейчас еще никогда не было.

Ни
Николай

Ясно... Ну им бы многие хотели родиться) Если не все) Ну , а про сейчас , могу вам только удачи пожелать! Пусть у вас все наладится!)

Мира

Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Следуя этому, хочу изменить отношение к происходящему..... пока не очень получается