Галина Данилова

Что бы Вы хотели изменить в своей жизни?

Ответы · страница 9
Anya Mikhaylova

мои родители уехали в другой город, погостить..но на долго, сейчас я с сестрой..я жалею, что я не остановила их

Леся Тягно

а зачем хотеть? нужно брать и менять, пусть и спонтанно. Я пока не пожалела ни о чем, что сделала в этой жизни.

Екатерина Наумова

Хочу улучшений качества жизни повышения финансового благополучия, любви, счастья и положительных перемен

Дмитрий Баранов

тепло

Иван Герасимов

Добавить еще несколько феноменально - физических способностей и убрать необходимость в употреблении пищи

Al
Alexc

разрядность чисел на банковских счетах. и только. пробую изменить. ибо глупо хотеть и не пытаться ...🙂

Наташа Шишкина

- Эх! - тяжело взохнула Наталья, подумала и буркнула куда-то в пустоту, - Саму жизнь со времени студенчества...

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Мечты - это туман который застелет наши глаза ! И чем больше мы мечтаем тем туман гуще! Надо быть реалистами!

Дмитрий Бездельников

её предполагаемую продолжительность. замедлить процессы старения и усилить процессы самовосстановления

Хохотушка Весёлая

Положение дел на работе... Сама работа нравится, мое)) но есть такие товарищи, ну совсем не... Вот и как быть?))

Игорь Дружинин

Ничего меня и так все устраивает. А менять в жизне какие-то моменты нет смыла. Надо приспособится ко всему

Анатолий Балуев

Сначала надо иметь всё неоходимое и достаточное,этого нет,что ж менять-то:шило на мыло или часы на трусы?

Мария Орлова

а кто должен это дать...все необходимое?

Анатолий Балуев

Этим и занимаюсь,но менять то нечего.

Анатолий Балуев

Ну да,она умрёт самой последней.

Анатолий Балуев

Спасибо милый друг! 🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

Н евижу смысла, вот если бы шире, то полит строй, не хочу у воров и бандитов, хочу истинно народную власть.

Николай Алексеевич Гула

НЕ СОВАТЬ КОНЕЧНОСТИ В КЛЕТКУ, А ЕСЛИ УКУСИЛ МЕДВЕДЬ И ОСТАЛСЯ ЖИВ,ЗНАЧИТ БУДЕШЬ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.

Сергей Завалеев

трудный вопрос -сходу не ответишь,напоролся на афоризм НИ КОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА отсюда все изменения.

Случайный Свидетель.

мне жениться давно пора,однако эти все мадам хитрые.Им скажешь да,они нет им нет они да и так бесконечно

Ход Конем.

Ой, да основательно бы прошерстила, оставив главное! Столько навертела- самой не верится, когда успела?!

Саша Маша

Не быть ленивой,бегать по вечерам,пойти в зал наконец,читать книжки по учебе,попробовать новые рецепты

Юлечка

Найти работу и должностьпо полученной специальности что бы обеспечить потребности свои и семьи своей

Boris Mednov

К сожалению прожить свою жизнь второй раз еще никому не удавалось... Поэтому пусть все будет как будет..

Кроль Пушистов

Всё поменять,в корне. Америку с Европой местами поменять...Одну положить а другую буквой зю поставить...