Ел
Елена

Жизнь коротка,зачем суетиться?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Инна Мурзина

наша жизнь слишком коротка,, дней наших немного, и они проходят быстро, словно тень.Эта отрезвляющая мысль побуждает нас задуматься о том, как распорядиться своей жизнью с мудростью. Но это непросто, ведь мир Сатаны легко может сбить нас с истинного пути.

Тимур Нечаев

Вы согласны?

Ира Ким

Точно ! А то спешим а куда спешим! Чем быстрее все дела на земле сделаем тем быстрее уйдем! Ажизнь прекрасна и подольше хочеться пожить! Так что торопиться не куда!

Сания Асадуллина

Жизнь пролетит быстро по- любому,так давайте проживем ее красиво,в любви и согласии. Ну, а если не потопаешь,значит и не полопаешь.Как же без суеты!

Vlad Asov

у черепахи она длиннее в 4 раза и она совсем не спешит... А ВаШа догма. похоже, оправдание лени...

Олег

Чтобы наплодить новые камеры в этом аду. Ведь "камеры" всегда нужны и "камеры" всегда важны...

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Об этом не надо заморачиваться вообще и суетится тоже не нужно, я с Вами согласен !!!* 🙂

Юлия Плаксий

Вот именно, время с каждым годом набирает обороты и лучше надо думать, как ее прожить

Елена Большакова

люди суетятся,потому что им кажется что впереди еще много-много лет и они всё успеют

Vasko Popov

Выпивать регулярно надо, а не суетиться! Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдет!

Ольга Архипенко

Потому как в отдельно взятой личности - это целый мир, целый век, это мое и это важно.

Davron Mukhuddinov

"Жизнь коротка, а сделать нужно страшно много, и поэтому жизнь бесконечно хороша."

Надежда Панчева

ой как грустно написано!Вот суетиться и надо,а так зачем жить? твори и удивляй!!!!

Максим Зябкин

Если нравится ритм, суета....почему бы и нет??? Жизнью нужно наслаждаться....

Александр Федореев

сущность всего боися Бога и заповеди Его соблюдаи а остальное все суета

Анна Жигалова

Вот потому, что коротка и надо пошевеливаться, на том свете отлежимся..

Liudmila Zaharcenko

:)http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2009.01.24 скажи своё мнение о этом видио

Динара Максютова

Давайте тогда все разом ляжем на диван и не будем шевелиться совсем!

Дмитрий Ермолаев

Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!=)

Людмила Большакова

Тем более надо суетиться, раз жизнь коротка, чтобы больше успеть...